Tatiana Rish аватар
Опубликовано 11 Август, 2015 - 15:26

Доброго времени суток !

Не так давно марка ChocoLatte выпустила серию декоративной косметики, косметика эта позиционирует себя как натуральная, я не удержалась и заказала себе блеск для губ.

Блеск - бальзам представлен в четырех оттенках , у меня оттенок "Розовый грейпфрут".

От производителя:

Гипоаллергенный бальзам-блеск для губ РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ с легким ароматом цитруса восстанавливает природный цвет и эластичность нежной кожи губ.Идеально питает, смягчает, увлажняет и защищает кожу губ, придает легкий оттенок и естественный блеск чувственных, увлажненных губ.

Состав:

Органические масла (кокоса, кунжутных семян, косточек сладкого миндаля), рисовый воск, эфирное масло грейпфрута, минуральный пигмент, витамины A и E.

Состав шикарный , 100 % натуральный.

Бальзам имеет упаковку в виде прозрачного флакона, на нем есть наклейка где указана вся необходимая информация, включая дату изготовления (пришёл бальзам мне очень свежим).

Сквозь флакон виден цвет бальзама.

Аппликатор в виде спонжа, мягкий , слегка скошенный. Набирает он из тюбика небольшое количество средства , поэтому приходится несколько раз опускать аппликатор в тюбик что бы накрасить губы полностью.

Консистенция бальзама очень легкая, полу водянистая полу гелевая.

Оттенок блеска бледно розовый.

Аромат бальзама соответствует своему название , пахнет сладким грейпфрутом , очень легкий и не навязчивый аромат. На вкус он сладкий с легкой горчинкой.

Ложится на губы бальзам хорошо, очень ровно и не вытекает за контур губ, не смотря на довольно жидкую консистенцию. Липкость у него отсутствует.

Первые десять минут на губах присутствует легкий блеск (на солнышке немного виден шимер) но спустя это время бальзам словно впитывается в губы и на губах не остается практически ни чего кроме мягкости и увлажненности .

Конечно я люблю более стойкие блески для губ и более пигментированые , но тут скорее продукт больше относящийся к бальзаму для губ чем к блеску.

У него великолепные ухаживающие свойства , ведь он отлично увлажняет и смягчает губы. И даже после того как глянцевый блеск пропадает с губ, они остаются покрыты тонкой защитной пленкой, она абсолютно не чувствуется , ощущается лишь увлажненность губ.

Соотношение качества (состава) и цены у этого косметического продукта просто отличное.

Объем - 7 мл.

Стоимость - 152 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка]

Tatiana Rish рекомендует Бальзам-блеск для губ ChocoLatte Розовый грейпфрут

Тип косметики: Блеск-бальзам для губ
Брeнд: ChocoLatte
10 минут как по мне - маловато, но если ещё и питает, то можно попробовать Smile
11.08.2015
Жалко, что блеск на губах долго не держится. Ну хоть как бальзам понравился и то хорошо. Smile
11.08.2015
на губах смотрится очень нежно Smile
Смотрится очень нежно - такой блеск на все времена Smile
11.08.2015
в первую очередь это бальзам, поэтому блеск не так уж и важен)
11.08.2015
Бальзам.. да еще и блеск! Laughing out loud
Отлично смотрится на губах)
11.08.2015
ну, для 152х рублей шикарная вещь Smile в любом случае интересно иметь в запасе натуральный блеск для губ.
а вообще я бы такой купила ребенку, детям ведь сам процесс интересен, а не результат и стойкость Smile с таким составом это отличный вариант.
11.08.2015
Не очень люблю бальзамы и блески для губ со вкусами, они мне всегда такими неприятными кажутся.. Но тот факт, что он пахнет грейпфрутиком...хочу!
11.08.2015
очень мило смотрится на губах!
Смотрится так красиво Wink
недорогой красивый блеск)
11.08.2015
При акценте на глаза как раз кстати будет.
11.08.2015
На лето отличный блеск. Laughing out loud
11.08.2015
Как блеск - ни о чём, но для бальзама задумка обалденная, я все равно хочу этот продукт попробовать, причем все вкусы сразу Smile
12.08.2015
Выглядит симпатично и натурально на губах Wink
Очень нежно смотрится)
12.08.2015
Какая красота! очень нежно смотрится!!! Smile
12.08.2015
продукция этой марки радует качеством Smile
12.08.2015
классная вещь! я бы попробовала!
13.08.2015
Два в одном выходит, здорово что и ухаживает и оттенок дает Tongue
13.08.2015
Не знала, что у ChocoLatte появилась декоративная линейка.
Приятный, нежный блеск. Smile
15.08.2015
замечательный бальзам!
Goo аватар
Goo
15.08.2015
И блеск и бальзам в одном флаконе)))хорошее средство по доступной цене
16.08.2015
У меня такой ИМБИРЬ И КОРИЦА, и я тоже отношу его больше к бальзаму, чем к блеску.
22.08.2015
Очень приятный, люблю такие.