Опубликовано 10 Март, 2014 - 16:30

Очередной мой заказ от Yves Rocher, заказывала всю банную серию "Малазийский кокос". У меня были ещё гель для душа, молочко для тела и мыло, но показать, увы, уже не могу, закончились. Но качество и аромат не хуже, чем у крема.

• Сразу, что привлекает внимание - это баночка! Такие упаковки нынче в моде Smile Закрывается очень плотно и надёжно. Между крышкой и банкой есть резиновая прокладка. Можно быть уверенной, что ничего не вытечет и аромат не выдохнется. Правда, открывать немного трудновато, но я с этим вполне справлялась.
  • Чудесный аромат, самый настоящий кокос. Очень приятный, но притом не приторный. Конечно, на любителя. Кому кокосы по душе, тому и крем придётся по вкусу Smile
  • Крем чистого белого цвета. Консистенция густая, но лёгкая, воздушная и очень приятная. Экономично расходуется, несмотря на объём 200 мл, за счёт нежной и тающей текстуры. На вид выглядит очень питательным.
  • Отлично распределяется по коже, легко втирается и очень быстро впитывается. Не оставляет разводов, не липкий и не образует плёнку. Аромат остаётся на коже достаточно долго.
  • По моим ощущениям очень хорошо увлажняет и питает кожу.
  • Цена 399 рублей. Я думаю, немного дороговато. Но, пожалуй, всё равно буду заказывать ещё.

Превосходный крем, отличная линейка продуктов. Рекомендую. Радует, что есть большой выбор таких кремушков, без труда можно найти аромат по вкусу. В следующий раз обязательно попробую ещё какую-нибудь вкусняшку из этой прекрасной серии LES PLAISIRS NATURE от Ив Роше.

Мои отзывы для другие средства для тела:

Достоинства
  • быстро и хорошо впитывается
  • герметично упакован
  • густая консистенция
  • густой и питательный
  • при нанесении нет белых кремовых разводов
  • приятный кокосовый аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • цена
KseniaGarciaрекомендует
  • 09.03.2013
    Потрясающий крем с безупречным и тонким запахом, легкой и воздушной консистенцией , бьет все рекорды, вот что значит Ив Роше. При нанесении на тело просто тает, оставляя после себя бархатистость и неповторимый аромат малайзийского кокоса Состав не раздражает кожу, приятно увлажняет и не жирнит,…
  • 19.01.2011
    Тестировала в магазинчике Ив Роше туалетную воду с запахом кокоса. Какая это была прелесть! И тут я увидела на полочке рядом этот крем. Сомнения брать или нет бродили во мне недолго, т.к.
  • 21.03.2014
    Обожаю крема для тела ив роше! Безумно люблю! Я аллергик и у меня очень сухая кожа, подобрать мне крем для тела огромная проблема. От одного раздражение, другой сушит, третий слишком жирный. Ив роше для стал просто открытием. Идеальное увлажнение, без липкости и жирности.
  • 16.02.2014
    В любое время года наша нежная кожа нуждается в увлажнении. Я являюсь любителем косметики от Yves Rocher, среди которой особое место в моей душе занимает серия «Les Plaisirs Nature». Именно это и стало причиной моей покупки крема для тела «Малазийский кокос». Начну с упаковки.