Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 17:36

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Многие, наверное, уже знают, что кондиционер или бальзам для волос ну просто необходим, если вы хотите здоровые и ухоженные волосы. Кондиционеры, как правило, решают массу проблем – облегчают расчесывание, нейтрализуют электризацию волос, смягчают и увлажняют.

Сегодня я поделюсь своим мнением о кондиционере от марки Almea. Его я брала в пару к самому необычному шампуню в моей коллекции.

Питательный кондиционер для волос Gentle Defence Conditioner.

Где купить: almea.ru

Объем: 250 мл.

Цена: 2290 руб.

Производитель: Франция.

Срок годности 2 года.

Информация производителя:

Действие кондиционера Almea Gentle Defence Conditioner направлено на восстановление естественной красоты волос и на их защиту от негативного воздействия окружающей среды. Роскошные гладкие и здоровые волосы – результат регулярного применения нового кондиционера Almea.

Упаковка.

Упаковка точно такая же, как и у шампуня той же марки, их можно перепутать вполне себе легко. Высокий пластиковый флакон с откидной крышкой. Дозатор удобный. Вся информация и состав указаны на упаковке.

Состав:

Aqua, Cetearyl alcohol, Glycerin, Ceteareth-20, Propylene glycol, Cetrimonium chloride, Hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, Butyrospermum parkii butter, Vitis vinifera seed oil, Parfum, Hydrolyzed wheat protein, Sodium chloride, Phenoxyethanol, 5-Bromo-5-nitro-1,3-dioxane, Potassium sorbate, Disodium EDTA, Butylphenyl methylpropional, Hexyl cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl ionone, Limonene, Geraniol, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde.

Консистенция.

Бальзам не очень густой, средний, кремовый, распределяется по волосам легко, при этом, волосы его буквально впитывают, обволакивающего эффекта практически нет.

Аромат.

Аромат приятный, пудровый, остается на волосах, но быстро выветривается.

Использование.

Данный бальзам не столь необычный, как шампунь Almea, поэтому я пользуюсь им как в тандеме с «родным» шампунем, так и с любым другим.

Наношу на влажные, отжатые, вымытые волосы, только на длину естественно, держу 5 минут и смываю прохладной водой.

Результат меня порадовал, волосы чувствуют себя, как после хорошего добротного кондиционера для волос, маска конечно делает иной результат, сравнивать не буду.

Волосы становятся очень мягкими, послушными, отлично расчесываются, пряди эластичные, скользят. Что касается кончиков – лучше нанести дополнительно масло или сыворотку. Кондиционер не утяжеляет волосы, объем и пышность сохраняется.

Попробовать рекомендую и от меня оценка 5!

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты». Cool

agent007рекомендует
13.06.2016
Хотелось бы попробовать, понравился по описанию Smile
13.06.2016
Как раз всегда в бальзамах или масках для волос преследую мягкость. Если делает волосы мягкими, то мое!
13.06.2016
хороший кондиционер, а вот шампунь весьма спорный по отзывам)
13.06.2016
Этот кондиционер мне подойдет, я так думаю.
не пробовала такой!
Как-то отпало желание пользоваться Алмеа линейкой для волос! Big smile
какой крутой
14.06.2016
Отличный кондиционер. Мне бы подошёл.
14.06.2016
я очень хочу попробовать эти новиночки от алмеи)
14.06.2016
С удовольствием попробовала бы)