Mashulechka аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 12:40
Достоинства: *эффективно, +приятная консистенция и ощущение на коже, легко, объем, питает, хорошо питает и придает чувство комфорта

Здравствуйте)

Сегодня, мне хотелось бы рассказать Вам об одном креме для лица,- который меня весьма приятно удивил. Вот действительно,- не ожидала)

Крем для лица питательный «Буренка» с Фитофлораном и пептидами

Объем баночки: 100 мл

Цена: от 394 рублей.

Купить можно в аптеке, интернет- аптеке, а также в местном почтовом отделении)

Специально созданный на основе Фитофлорана и активных пептидов питательный крем Буренка для лица является отличным средством основного ухода за чувствительной, сухой или увядающей кожей лица.Компоненты средства прекрасно впитываются клетками кожи, активно стимулируют выработку коллагена и укрепляют кожный матрикс.

«ФИТОФЛОРАН» – это комплекс, включающий в себя высококонцентрированный купаж масел и экстрактов 23 трав, улучшающих эффект действия крема.

Сочетает в себе всё самое необходимое для быстрого восстановления, увлажнения и питания кожи лица

Упаковка. Оформление.

Оформление достаточно простое и незамысловатое.

Коровушка в поле. Топчет пшеницу.

Баночка, в которой находится крем, изготовлена и плотного, непрозрачного пластика, закрывается банка на стандартную крышечку с винтовой резьбой.

Баночка беленькая, крышечка салатового цвета.

Крышка завинчивается плотно, баночка устойчивая,- изначально, крем был защищен фольгированной мембраной.

Название и оформление,- на любителя.

Мне, честно говоря,- уже давным-давно пофигу, как называются все эти крема и насколько презентабельна их упаковка. Да,- держать в руках няшную банку-склянку,- это то еще удовольствие, однако, круче для меня тот крем, который будет работать. И пусть он называется как угодно: коза-дереза, курочка Ряба или пёс-Барбос)

Так что,- лично от меня,- никаких претензий, ни к названию, ни к оформлению,- нет.

Текстура. Цвет. Аромат.

Крем густой, текстура,- достаточно плотная. Но текстура достаточно интересная,- нет, это не какой-нибудь жирнющий кремище,- который будет стекать с Вашего лица и лежать на нем мертвым пластом). Он, не то чтобы жирный, скорее суперпитательный, жирности, лично я не чувствую.

Объяснить, достаточно сложно,- это нужно почувствовать на ощупь)

Трудно наносится,- говорите? Я никаких трудностей не испытываю. Не легкий дневной флюид конечно,- но и сложностей у меня не возникает.

Цвет крема,- белый, без каких-либо вкраплений и включений. Просто,- чисто-белый крем с однородной консистенцией.

У крема приятный,- лично для меня, аромат. Он не очень интенсивный, совершенно не напрягает.

Типичный, косметический,- не могу разобрать чем конкретно он пахнет,- но мне чудится аромат сухой травы и оливкового масла)

А вот так он выглядит:

Расход.

Благодаря тому, что крем очень питательный и густой,- на одно применение,- его требуется просто мизерное количество.

Мне достаточно разок прикоснуться пальчиком до консистенции этого крема. Ничего зачерпывать не нужно. А учитывая, что крема целых 100 мл,- хватит его надолго)

Этот крем, по максимуму,- я планирую применять в холодное время года. Он идеален для зимы.

А сейчас,- для меня это самый лучший ночной крем.

Моя кожа:

Кожа у меня комбинированная, склонна к сухости,- воспаления случаются нередко.

Как правило, мне сложно найти подходящий питательный крем. Вот вроде найдешь такой, что и питает и увлажняет,- а он раз и забил поры или спровоцировал обильные высыпания,- как правило больнючие гнойные прыщи. Угри,- это обычная реакция моей кожи, практически на любой новый крем.

Кожа у меня капризная, натур-продукты ей также не подходят, - поскольку опять-таки провоцируют обильные высыпания.

Мои впечатления:

- Крем действительно питает. Вот прям питает, а не тупо создает парниковый эффект на лице;

- Впитывается он не быстро,- это да. Но всё же впитывается,- это прекрасно чувствуется на ощупь, да и по состоянию самой кожи.

- Этот крем, хорошо применять на ночь, особенно после каких-то агрессивных масок и скрабов;

- Успокаивает раздраженную кожу;

- В зимнее время,- думаю, он станет прекрасным дневным, защитным кремом;

- Смягчает кожу этот крем,- просто великолепно;

- На утро,- кожа мягкая, нежная,- никаких шелушинок, никакой стянутости. Кожа, очень приятная на ощупь,- бархатистая и упругая;

- И самое приятное,- лично для меня,- что никаких негативных последствий не последовало: ни прыщиков, ни угрей, ни раздражения, ни аллергических реакций. Это прекрасно.

Могу ли я посоветовать этот крем? Конечно могу,- раз мне понравился, возможно подойдет кому-то еще)

Крем классный,- особенно для сухой кожи, или на зимний период)

Крем тестировала не только я, но еще и моя мама,- ей он, кстати говоря,- тоже очень понравился.

Единственный крем для лица, за последнее время,- от которого действительно заметен результат.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Mashulechka рекомендует Крем для лица Лошадиная сила Бурёнка питательный с фитофлораном

пока что у меня "Буренка" ассоциировалась только с кремом для рук, не знала о существовании крема для лица Smile мне на зиму точно бы подошел, а сейчас тяжеловат будет Smile
13.05.2016
Консистенция вроде не тяжелая, но у меня барьер какой-то стоит на продукцию лошадиной силы Big smile
13.05.2016
Мне так нравится название этого крема Big smile
Очень хороший крем)
К зиме куплю Crown
13.05.2016
часто вижу рекламу буренки по ТВ, но как то не внушает она доверия
13.05.2016
Оказывается, он такой хороший. Может и я как-нить приобрету эту коровушку, но, думаю, точно не летом, на зиму.))
Бурена классная Big smile
Тоже поглядываю на крем, но пока не созрела и уничтожаю запасы Smile
13.05.2016
Возьму кремчик на заметку в качестве ночного ухода Smile
13.05.2016
О, Буренка есть еще и для лица, очень питательный крем))
13.05.2016
Неплохой, но я бы использовала только зимой как защиту. Плотная текстура для моей кожи.
Я уже запланировала покупку этого крема на осень. Smile
13.05.2016
Не знала, что в линейке есть крем для лица и да,к кожа у меня тоже очень капризная, так что на зиму такой крем, вероятно, попробую.
13.05.2016
У меня такой же крем. К статьи, тоже очень понравился. Аромат приятный и ненавязчивый, да и питает кожу замечательно.
13.05.2016
Спасибо, возьму на заметку, у меня как раз сухая кожа)
хороший кремик) Exclamation Mark
мне не подошел, а маме с сухой кожей-идеально!
Какой питательный крем! Надо попробовать!
возьму на заметку его
13.05.2016
Ого! До Вашего отзыва и знать не знала, что Бурёнка это теперь крем и для лица.
13.05.2016
Для моей кожи будет явно перебор с увлажнением
Давно собираюсь попробовать крема Буренка! Wink
Не пробовала,возьму на заметку
13.05.2016
Надо зимой не забыть, и купить такой крем Smile
Весьма хороший он)
13.05.2016
вроде бы хороший крем, но покупать такой не стану, сейчас у меня корейские крема, менять пока не хочется
14.05.2016
на зиму самое-то))) сейчас будет тяжеловат, думаю Smile
В принципе, конфеты Коровка мы же едим Big smile
Почему бы не использовать крем Буренка? Я тоже к названию претензий не имею. Столько положительных отзывов о нем. Надо тоже как-нибудь попробовать
14.05.2016
такой для зимы идеально подойдет, придут холода и попробую такой кремик Smile
15.05.2016
Вполне хороший крем, я тоже сейчас его как ночной применяю, но думаю ближе к холодам начну его вплотную использовать Smile Тоже не заметила трудностей в нанесении.
27.05.2016
Классно, что не забивает поры Laughing out loud