4.2

N_Kotova аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 14:08
Достоинства: натуральный состав, освежает цвет лица, убирает шелушение
Недостатки: (недостатков нет)

Привет, красавицы! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о питательном креме для лица компании-производителе Green Mama.

Но для начала мне бы хотелось рассказать в двух словах о моей коже лица (Можно смело пропускать):

У меня очень сухая кожа, независимо от того, какое сейчас время года, которая все время шелушится и выглядит от этого не очень эстетично. И мне хотелось найти такой крем, который бы по-настоящему питал мою кожу лица. И вот этот крем у меня в руках.

Купила его в магазине "Подружка" объемом в 50 мл за 99 рублей.

Сам крем находится в упаковке-тубе с удобной крышечкой, которая откидывается назад и имеет очень приятный, ненавязчивый и слегка ощутимый травяной аромат.

Крем имеет слегка желтоватый оттенок, и по консистенции он немного жидковат, но впитывается идеально и, главное, быстро.

Имеет в своем составе миндальное и кунжутное масла, масла кедрового ореха и облепихи, экстракт шалфея, витамин Е, витамин B5, эфирное масло кедра, витамин А и немножко химии. Все эти масла и экстракты - продукты растительного происхождения. Да и то, что срок хранения вскрытого продукта всего 6 месяце, доказывает его натуральность

Мои ощущения:

Я использую этот крем на ночь, либо после косметических процедур, когда моя кожа нуждается в питании. Кожа стала меньше шелушиться (для меня это было самое главное). Может оставлять после себя жирный блеск, особенно если с кремом переборщили. Этот крем не вызвал раздражения на лице (как это делают некоторые крема). И также он очень медленно расходуется.

В общем, подводя итоги, кремом я осталась довольна, свою главную функцию он выполняет на 5 баллов

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что была полезна.

N_Kotova рекомендует Крем для лица GREEN MAMA Кедровый орех и облепиховое масло

Спасибо за отзыв)
Ни разу таким кремом не пользовалась.
Возьму на зиму Smile
28.08.2014
давно распрощалась с грин мамой Sad из-за парабенов
28.08.2014
У меня такой крем на зиму был..очень хорошо справлялся.
28.08.2014
у меня сухая кожа)) пока что спасаюсь маслами, но давно ищу мега увлажняющий крем
28.08.2014
Хороший крем,помню зимой очень выручал:)
29.08.2014
"Может оставлять жирный блеск" - то есть напрямую зависит от косорукости пользователя? Просто если может и не оставлять - надо бы прикупить Smile
29.08.2014
Маша, да ты права. Именно от моей косорукости у меня оставался жирный блеск, потом ничего - приноровилась
29.08.2014
nastushakotova, да я вообще себя имела ввиду - всегда сначала перебарщиваю. Так что нужно учесть и таки купить его Smile
12.10.2014
Отличный крем, жаль, что в продаже не видела(