doctorZeTA аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 15:10
Достоинства: натуральные компонеты, не оставляет пленки и жирного блеска, низкая цена, прекрасно увлажняет и питает
Недостатки: недостаточно защищает руки от холода

Я, любительница всяких травок и органической косметики, просто не могла обойти стороной новый крем от БА с активными компонентами растительного происхождения. 25% натуральных экстрактов в составе меня окончательно подкупили. А теперь о моих впечатлениях от использования этого крема в течение месяца:

1. Удобство

Тюбик изготовлен из непрозрачного белого пластика объемом 75 мл. Закручивающаяся крышечка плотно закрывает тюбик - можно смело брать с собой в сумочку.

2. Экономичность

Купила я его за 63 рубля. За месяц регулярного использования (дважды, а то и трижды в день) израсходовала половину. Т.е. 30 рублей в месяц на ручки - ну очень выгодно!

3. Цвет, запах

Крем белого цвета, с притягательным сладким медовым ароматом, с едва уловимыми нотками жасмина. Кому-то может показаться на любителя, а мне этот запах очень и очень нравится)))

4. Консистенция

По консистенции крем средней густоты. С рук не стекает, но и не желеобразный. Средней жирности.

5. Состав

В новой формуле питательного крема для рук и ногтей от БА содержатся активные компоненты:

"Экстракты женьшеня (+25%), медовника (+25%), сок лимона (+25%), d-пантенол, ионы серебра".

6.. Эффективность

Мне крем подошел. Стоит заметить, что использую его преимущественно дома, при частых контактах с моющими средствами, маникюре, да и просто чтобы предотвратить высушивание кожи в отопительный сезон. Но! При выходе на улицу он менее эффективен по своим защитным свойствам - кожа подсыхает. Тут моим неизменным помощником является защитный крем от Nivea. http://irecommend.ru/content/esli-u-vas-sukhaya-kozha-na-rukakh-sklonnay...

Тем не менее, дома - крем от БА меня более чем устраивает! Кожа мягкая, увлажненная, без эффекта жирной пленки. Впитывается крем тоже довольно быстро - примерно за 2-3 минуты. Да и аромат крема от рук еще один повод для его использования)))

doctorZeTA рекомендует Крем для рук и ногтей Рецепты бабушки Агафьи питательный "Женьшень, медовик, сок лимона"