Опубликовано 4 Май, 2016 - 22:29

Во время очередного похода в "Золотое Яблоко" этот крем привлёк моё внимание своей необычной упаковкой - она на 100% экологична - только картон и деревянный шпатель - никакого стекла и пластика. По этой причине (а также из-за натурального состава) хранить этот крем нужно в холодильнике.

Состав: Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Theobroma Cacoa (Cocoa) Seed Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Maranta Arundinacea (Arrowroot) Root Powder, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Aroma (Organic Flavor), Tocopherol (Vitamin E), Lavandula Angustifolia Oil (Lavender Flower), Matricaria Recutita (Chamomile) Flower, Echinacea Purpurea Flower/Leaf/Stem Extract (Echinacea Herb), Rosa Damascena Bud Extract (Rose Bud), Calendula Officinalis (Calendula) Flower, Melissa Officinalis Flower/Leaf/Stem/Extract (Lemon Balm Herb), Arctium Lappa Root Extract (Burdock Root), Plantago Major Leaf Extract (Plantain Leaf), Taraxacum Officinale Leaf Extract (Dandelion Leaf), Galium Aparine Extract (Cleavers Herb).

Запахи лаванды и дамасской розы доминируют в этом средстве плюс есть травянистые нотки. Я не всегда люблю лаванду, но именно здесь она кажется мне восхитительной.

Крем без труда набирается деревянным шпателем (идущем в комплекте) и, подтаивая от тепла кожи, легко наносится и моментально впитывается. Пользуюсь им даже днём - кожа не лоснится, а выглядит здоровой и матовой.

Совсем не забивает поры - даже в Т-зоне.

Очень экономично - на всё лицо требуется совсем небольшое количество. ВАЖНО: все масла наносят только на влажную кожу иначе вместо увлажнения и питания вы получите иссушенную шкурку!

Столько я израсходовала за месяц использования каждый день

Срок годности для такого натурального средства просто огромный - 2 года. Не тестируется на животных. Подходит для веганов.

Для себя я не нашла ни одного минуса в этом средстве, думаю оно не понравится лишь тем кто любит хранить косметику в ванной и считает слишком сложным прогуляться за кремом к холодильнику.

Достоинства
  • Восхитительный аромат !
  • Матирует кожу
  • Настоящая органическая косметика
  • Натуральный состав
  • Очень экономично
Недостатки
  • Хранение только в холодильнике
Olly86рекомендует
05.05.2016
Хранить в холодильнике конечно не очень удобно,но главное что крем хороший Crown