Среднее: 4.2 (всего голосов: 273)

shamray-tet аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 23:42
Достоинства: бориться с шелушениями, в холодное время незаменим, делает кожу заметно гладкой и ухоженной, идеален для сухой кожи, не оставляет липкости, питает кожу, прекрасно пахнет, смягчает кожу, экономичный

Всем здравствуйте) Буду петь оды питательному крему от Dove.

Не отставая ото всех, я тоже его сравнивала с кремом от Нивея, и мне кажется, что у Dove получилось лучше.

Крем упакован в компактную баночку - синее дно, белая крышка, баночка пластмассовая. Дизайн элегантный, мне очень нравится логотип (на мой взгляд очень удачно). Под крышкой нас ждет защитная мембрана, а уже под ней крем.

Крем белый, густой, имеет приятную глянцевую текстуру и тонкий, успокаивающий аромат. На первый взгляд очень приятный крем. По банке крем не растекается, держит форму, так сказать.

В действии:

• Очень легко наносится на кожу, размазывается с особой легкостью
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Избавляет от сухости
  • Делает кожу мягкой и сияющей

Я его использовала всю зиму как крем для лица, под макияж. Очень малое количество, вбивала подушечками пальцев в кожу, ждала пару минут и потом уже наносила тональный крем и все остальное. Так вот, это была первая зима без сухих пятен! Весна, кстати, тоже без сухости на лице. Однозначно спасибо этому крему, так как в моем основном уходе за лицом, это была единственная замена.

Основной вопрос выбирать Нивея или Dove - я за Dove , он более приятный, легкий, и справляется с сухостью так же хорошо.

Думаю, что у меня это не последняя баночка.

Спасибо за внимание!

shamray-tet рекомендует Питательный крем Dove