Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 11:31

200 руб

Всем привет, прекрасные девушки!

Я являюсь обладательницей сухого типа кожи, состояние ухудшается зимой и весной, поэтому приходится пользоваться множеством увлажняющих средств.

Недавно решила попробовать крем от Garnier "Прощай сухость", так как упаковка привлекала множеством обещаний.

А может ли крем действительно исполнить всё обещанное? Всё зависит от состава.

С помощью сайта kosmetikapoisk сделаем быстрый анализ состава.

Посмотрите, есть и аллергены, и комедогены, и силиконы.

Доверять ли свою кожу этому крему - решение индивидуальное. Так как весь масс-маркет имеет подобный состав, и никто пока от этого не умер, я отношусь спокойно, люблю, конечно, натуральную косметику, но если хочется привести кожу в порядок - любые средства хороши.

Консистенция крема очень густая, плотная, для меня использовать данный крем под тональный - не лучшее решение, так как кожа будет быстро жирниться, а тональный не скроет все несовершенства. Но мне не повезло вдвойне: кожа не только сухая, но еще и склонная к появлению прыщей. Раз в месяц регулярно появляются воспаленные подкожники, иногда чаще. Поэтому без тонального крема я не могу обойтись. Данный крем я использую в качестве ночного, так как он всё же питательный.

Сказать, что кожа преобразилась, не могу, но однозначно, что утром кожа более увлажненная, не стянутая, без шелушений. Под тональное средство я пользуюсь кремом с более легкой текстурой, который для этих целей идеально подходит - этим или этим.

В целом, данный крем я рекомендую.

Попробуйте.

Удачных покупок.