Опубликовано 14 Март, 2016 - 14:38

Знакомство с этим шампунем у меня произошло совершенно случайно. Сделав заказ в одном интернет-магазине, мне положили пробник шампуня в подарок. Раньше я никогда не обращала внимания на корейские шампуни, а тем более не планировала их покупать.

Попробовав данный шампунь я была приятно удивлена, и качеством волос после него, и приятным ароматом, а также отсутствием желания воспользоваться после него бальзамом-ополаскивателем.

У меня волосы окрашенные, пористые, непослушные и сухие, но после мытья и сушки феном их было не узнать. Волосы были мягкие, шелковистые и блестящие. Для меня этот шампунь стал просто открытием!!!Поэтому в тот же день и в том же интернет-магазине я заказала и шампунь и бальзам-ополаскиватель (что поделать привычка после мытья волос еще и помазать их чем-то). Но могу с уверенностью сказать, что в этой паре главную роль на себя берет шампунь, а бальзам - это уже баловство, так как он ни ухудшает и не улучшает эффект от шампуня.

Шампунь очень густой, хорошо пенится, цвет - белый. Запах у шампуня довольно сильный, на волосах остается достаточно долго (дня 2 так точно).

Очень важно знать,что шампунь для ежедневного использования тяжеловат, так как содержит силиконы и видимо не мало, раз даёт такой результат. Поэтому я для себя нашла идеальный вариант шампуня "на выход", волосы выглядят отлично и легко укладываются, что для меня не мало важно.

Достоинства
  • волосы блестят
  • волосы гладкие и не пушатся
  • не путает волосы
  • приятная отдушка
  • хорошо пенится
katya-sрекомендует
17.12.2016
И я в поклонницах этого шампуня!
  • 25.10.2012
    Я бы с радостью каждый раз искала лучший шампунь, да не особо любительница этих дел...до него пользовалась гарньер..но если честно, чесалось у виска постоянно..но не обращала внимания особого....потом решила попробовать керасис...и до сих пор пользуюсь им...даже спустя сутки-полтора голова не…
  • 07.10.2017
    Мои волосы это просто головная боль! Они жирные на корнях, и сухие на концах. Читала где-то в интернете, что после него можно не мыть голову чуть ли не неделю. И сразу же побежала в магазин покупать его. Стоит он не мало- 2100 тг. Объём большой. 500 мл.
  • 15.03.2016
    Привет всем! Продолжаю делиться с вами моими впечатлениями от корейской косметики. Наконец-то дошла очередь до шампуней. Я давно хотела попробовать какой-нибудь корейский шампунь, так как слышала много положительных отзывов. И вот купила KeraSys Orienlal Premium. Купила в объеме 200 гр.
  • 13.03.2016
    Выбор шампуня становится уже мучительным процессом, если раньше мало обращала на них внимания, мол помыла и Бог с ним, то теперь все чаще замечаю, что плохой и жесткий шампунь способен создать воронье гнездо на голове. И наоборот! Только это наоборот попробуйте еще сделать!