4.4

Zulfirchik аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 11:29
Достоинства: +уход, защита от горячей укладки!, питание, стайлинг

Здравствуйте! Всем удачного дня и хорошего настроения. Smile А я продолжаю свою рубрику "о наболевшем" или о том, как адекватно ухаживать за своим волосом.

Хочу поделиться с Вами своей находкой - питательный термокрем от Constant Delight. Термокрем от Constant Delight был моим первым приобретением у этой фирмы. Своей покупкой я безмерно довольна.

Общая информация

Приобрела термокрем по совету своего парикмахера и ни разу не пожалела. Итак, питательный термокрем объемом 150 мл и стоимостью 400 рублей (неплохо для термокрема) обещает нам:

"защиту волос при воздействии высоких температур".

Ставлю галочку. Справляется с этим пунктом на ура!

Помимо своей защитной функции, данный продукт порадовал меня и своей питательностью. Мой вечно сухой кудрявый волос был мне безгранично благодарен. И действительно, эффект был уже после первого использования. Волос ожил и заблестел, кудряшки держали форму и !!!! не пушились.

Применение

"Нанести продукт на влажные волосы, равномерно распределить. Высушить волосы феном".

Я так и использовала. Результат просто отличный. Да, хотела добавить! Если термокрем использовать без высушивания волос феном, то должного эффекта не будет. То есть он предназначен именно при воздействии высоких температур. Ну так вот, выполнив все действия согласно инструкции, я получила прекрасный результат. Волос стал мягкий, каждая кудряшка держала свою форму. Кстати, обладательница прямых волос коих большинство тоже советую этот термокрем. Испробовала на маме и сестре. Эффект потрясающий. Подходит абсолютно всем. Кстати, имеет очень приятный запах. Большим плюсом считаю удобный и экономичный дозатор. Таким транжирам как я он просто необходим. Средства хватает надолго. Мне с моей копной кудряшек хватило - о чудо- на полгода.

Прилагаю фото нынешнего состояния волос. Теперь у меня живые кудряшки, а не печальная соломка...

Обычно любой термокрем у меня кончался уже через месяц. Но не этот. Сейчас он как раз заканчивается. Узнавала у консультантов, говорят, что его временно сняли с производства. Очень жаль, если это так.

Если кто-то знает, где мне его раздобыть, буду признательна за ссылку или любую другую информацию. Сейчас планирую заказать эликсир этой же фирмы. Надеюсь, что подойдет.

Спасибо большое, если прочитали мой отзыв до конца. Благодарю сайт http://irecommend.ru за возможность делиться своими впечатлениями от продукции и читать отзывы других пользователей Smile

Всем удачи. Берегите свое здоровье и будьте всегда красивыми.

Zulfirchik рекомендует Термозащитное средство Constant DELIGHT Питательный термокрем

Питательный термокрем Constant Delight - профессиональное средство для термозащиты волос при частой укладке. Идеально подходит для ухода и укладки сухих, склонных к ломкости, поврежденных волос. Легкий по текстуре крем обволакивает оболочку каждого волоса, создавая защитный слой и обеспечивая надежную защиту от сечения.
Брeнд: Constant DELIGHT
23.02.2016
какие милые кудряшки у вас Love
Спасибо большое SmileWink
поищите на Совместных Покупках у себя в городе,там должно быть Wink