Среднее: 4.3 (1481 голос)

Софья 37 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:44
Достоинства: есть недорогие полезные вещи, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров
Недостатки: а можно не удержаться и набрать лишнего, не всегда выгодно

В нашем городе (Иваново) первые Fix Pricы открылись лет 5-6 назад, и ежегодно открывается еще 1-2 магазина. Магазины разные по размеру, находятся как в ТЦ так и просто, на 1 этаже жилого дома.

Цена во всех Фиксах г.Иваново 47р  уже 49 , а начиналось все с 36р.

Магазины схожи по ассортименту, но не редко бывает что в одном что-то есть, а в другом нет и не было. Поэтому в поисках нужной вещички иногда приходится побегать.

Что касается порядка в магазине, брака на полках, персонала, тут все тоже очень индивидуально и зависит от торговой точки. У нас есть как очень удобные, чистые магазины с приветливыми сотрудниками, так и фиксы в которые не очень хочется идти.

Ассортимент во всех фиксах широкий: продукты питания, товары для красоты, бытовая химия, хоз.товары и товары для уборки, товары для автомобилей, товары для мелкого ремонта, посуда, чулочно-носочные изделия, канцтовары, игрушки, товары для сада и огорода,товары для праздников и декора.

Кроме того к праздникам (Новый год, Пасха, День влюбленных) в Фисках появляются тематические коллекции к этим праздникам. В последнее время и не к праздникам, а просто (примерно 1 раз в месяц) в Фикс привозят яркие коллекции товаров ( многие знают коллекцию Прованс, серию с Анималистическим принтом, Морскую серию товаров)

Вобщем в Фиксе, есть что выбрать.

О товарах купленных в этой сети магазинов и пойдет дальше речь.

На фото:

1.Контейнер пластиковый, с секциями. Предназначен скорее всего для швейных принадлежностей, я же складировала в него бижутерию, очень удобно, открываешь все сразу видно!У меня уже 2 таких контейнера.

2.Банка для чая и кофе. Банка жестяная, швы ровные, крышка закрывается плотно. Яркий рисунок в птичку-очень милая и полезная в хозяйстве вещь.

3.Искусственные цветы,каждый букетик из 7 цветочков, цена 45р, представлены в самых разных цветах. Купила для творчества)

4.Набор ручек. Все пишут хорошо.

5.Набор стикеров ( с дамой).Стикеры разных размеров, красивые, удобные.

6. Органайзер для документов в поездке. Яркий, удобный, на молнии, внутри кармашки разного размера.

7.Набор безшовных резинок - 10 шт.Удобные, хорошо держат волосы.

8.Шапунь. Не плохая за свою цену.

9.Освежитель воздуха. Уже второй. Приятный аромат, легко распыляется.

10. Соль для ванн.Хорошая, есть разных видов.

11.Мочалка сова. (2 шт - 45р)

12.Заколка зажим. Осталась от набора купленного 100 лет назад. Не поржавела, держит хорошо.

13.Каша овсяная 3шт за 45р. Взяла на пробу с черносливом. Запаривается быстро, не слдакая на вкус, я бы сказала пустая, зато состав полностью натуральный: овсяные хлопья, отруби, стевия, семена подсолнечника, разные цукаты, сухой сок сливы. На работе очень удобно использовать. Поэтому все таки рекомендую, за натуральность!

14. Мюсли запеченные 2 шт за 45р. Мюсли вкусные, сытные.

15.Конфеты Марсианка (200г - 45р), есть разные вкусы. Конфетки хорошие.

16.Тропический коктейль (жестяная банка), беру его повторно, хорош в десертах и в сочетании с мороженым, но можно есть и так.

Из продуктов питания, совсем недавно, и не во всех фиксах, появились холодильники с мороженным. На фото уже фантик от

17.Эскимо Жемчужина России 2 за 45р., уж очень оно вкусное. 1 мороженое получается 22.5р, хотя в других магазинах цена на это мороженое около 40р. Покупать в Фиксе выгоднее!

18. Прокладки ежедневные bella 40 шт за 45р, цена дешевле чем в других магазинах

19.Жидкое мыло "Аргентинское танго 800 мл. Мыло хорошее, без красителей, прозрачное, жидковатое, запах приятный, практически не ощущается.

20. Расфасованные по сеточкам фрукты. (яблоки желтые и зеленые, вишни, клубника) в каждой сеточке 15шт, цена за сеточку 45р.

21.Лиана 245см с листиками. Использую в поделках.

22. Корзинка плетеная. Использую в творчестве

23.Леденцы 250 грамм.. Леденцы с начинкой, 6 разных вкусов. Мне понраивлись

24.Шоколадные медальки. 8 обычных и 2 большие, в наборе за 45р.

25.Зубная паста Знахарь 2 упаковки за 45р. Есть в трех видах: комплексный уход, отбеливающая и для чувствительных зубов. Это у меня уже 3я упаковка.Паста хорошая.

26.Леденцы с начинкой Муви. 2 упаковки за 47. 1 упаковка 23.5 Хорошие.

27. Шоколад Hazelnut 47 р. Сделан в Польше, Фикс импортер. Еще не пробовала. Внутри 8 упакованных брусочков.

28. Килька в томате. Мама моя и кот от нее в восторге. 1 банка 23.5 Килька вкусная

29.Носки с котиком. Размер 23-25. Произведены в Лакинске, средней плотности. 47р. Были еще черные и бежевые, с разными мордочками котов и с собачками.

30.Композиция из искусственных листьев. 47р. Новая осенняя коллекция. На лиане 22 кленовых листочка и 2 тыковки.

31.Набор из 3-ч предметов. В использовании месяца 3. Тигрики подстерлись. Но в целом набор не плохой.

32. Тарелка для любимых. Я писала на нее отдельный отзыв. В использовании больше полугода, ничего не стерлось, не скололось

33. Кружка с котами. Больше года в использовании. Классная.

34.Графинчик. Взяли зеленый, используем как маленькую вазочку. но и по прямому назначению можно использовать.35. Силиконовая кисточка. Давно пользуемся, оч нравится.

36. Щетка в форме цветочка) Давно живет у нас на кухне, очень удобная и симпатичная.

37. Леденцовая карамель с начинкой, "Невский кондитер" 350г. Вкусная

38. Мои любимые конфеты Марсианка, сегодня нашла вкус "Три шоколада", в упаковке 200г

39. Шоколад Hazelnut 47 р. Вкус каппучино. Обалденный просто)))

40. Мицеллярная вода. 250 мл. Все хвалят, особенно с синими надписями. Попробую.

41. Кисти для макияжа. Использую 4 месяца. Мягкие, не лезут, словом: Классные

42. Шампунь из серии Бабушка Агафья Белая банька. Не плохой.

43. Бальзам для ослабленных и поврежденных волос, серии Compliment. Очень неплох в действии, волосы после него мягкие и хорошо расчесываются.

44. Крем для рук. Куплен давно, не плохо увлажняет.

45. Недавняя покупка для мамы, крем серии 911 Венолгон, для ног. Снимает усталость. Маме понравился

В Фиксах появились самые разные краски для волос Pallete, все по 47р, хотя в других магазинах даже по акции не дешевле 70-80 рублей.

46.Мы взяли, Palette salon colors, цвет 9-5 Бежевый блондин, которую ранее пробовали, но брали в других магазинах по цене от 100р и выше. Была некая боязнь при использовании, но окрашивание прошло отлично и цвет получился хороший. Запах аммиака при окрашивании присутствовал, но он есть и при использовании других красок.

47.Прошлогодняя покупка. Милый снеговик. Внутрь вставляется свечка, и через звездочки в снеговике мягко светит. Красивая вещь для интерьера и уюта в доме.

В магазинах уже завезли новогоднюю коллекцию. Чего там только нет.Я удержалась от того, чтобы скупить там все и взяла только парочку товаров для поделок:

48.Набор елочных украшений (16 шт) красно-золотая гамма, но там есть и в других цветах.

49.Мишура елочная 60 шт. На самом деле это такие блестящие проволочки (а-ля мишура) которые легко гнуться и принимают любую форму, которую вы ей зададите. Прикольная вещь для декора. Я взяла зеленого цвета, но есть и в других цветах.

50.Набор игрушек 12 штук. за 47 р. В наборе: 2 больших золотых шара, 2 поменьше золотых шара, 2 блестящих золотых шара (самые маленькие), 2 красные звездочки, 2 красных колокольчика, 2 красных подарочка.

51. Декоративные веточки. ( у меня тут зеленого и красного цвета, была еще золотая, но я ее уже активно использую). В комплекте 3 веточки одного цвета, одного типа. Цена за упаковку 47р. В магазине есть и других цветов.

52. Тарелки снеговики. Взяли 2 шт, каждая 47р.Красивые)))

53. Суфле ванильное 200г. Производитель КФ "Сокол" в коробке 200г. каждая 47р.

54. Коробки подарочные новогодние, размер 18*18. Сделаны из плотного картона, снаружи глянцевые ( разные рисунки в новогодней тематике) внутри оклеены простой бумагой в горошек. Каждая 47р.

55. Шампунь из серии " секреты древних стран". У меня Бразилия, для гладкости волос.Не понравился, жидкий. Хотя запах приятный.

56 Бальзам в этой же серии. Понравился больше чем шампунь, более густой, хорошо смягчает волосы.

В магазинах города Иваново уже все по 49((( И чуть-чуть моих последних покупок

57.Носки махровые. 49р

58. Пихтовый концентрат - пена для ванны. Жидковата, но аромат обалденный, как в еловом лесу. 900мл - 49р.

59.Кольца кальмара.

60 Крендельки 24.50

Немного новогодней атрибутики.

61. Надпись С Новым годом

62. Шарики по 2 шт. каждый набор 24.50

63. Купила для украшения ( по распродаже) за 16.30 каждый набор. Звездочки и колокольчики

Это далеко не все мои покупки, отзыв будет пополняться))))

Магазины фикс прайс по своему хороши, иногда покупая там товары, можно не плохо сэкономить, но бывает и такое, что цена в 45 р на некоторые изделия явно завышена. Поэтому нужно не впадать в азарт, не набирать все подряд, а задумываться о необходимости товара и его стоимости.

Всем хороших покупок и удачи)

Софья 37 рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар

Т_А_Т_Ь_Я_Н_А 9 Май, 2015 - 10:17
    Wink сама хожу туда "снимать стресс", и теперь практически не совершаю необдуманных покупок.