Опубликовано 17 Март, 2018 - 21:06

✦✧✦

Приветствую Вас, читатели Irecommend!

Общая информация о продукте

• Полное название: Маска для волос Evinal Питательная с экстрактом плаценты для всех типов волос
  • Страна-производитель: Россия
  • Приобрести можно в Beloris — 389 рублей; Wildberries — 355 рублей; Ozon — 319 рублей (цены указаны без учета скидок и акций).
  • Объем: 250 мл
  • Срок годности после открытия: 6 месяцев

Внешний вид, упаковка

Типичная банка-шайба, знакомая многим, крышка откручивающаяся, есть защитный вкладыш.

Информация от производителя

Банка дополнительно упакована в картонную коробку, на которой и находятся все необходимые данные.

Состав очень насыщенный...

масла (масло косточек апельсина, подсолнечное, авокадо, виноградное, кукурузное, розмариновое, абрикосовых косточек, жожоба), экстракты (плацента, ромашка, алоэ, сандаловое дерево, имбирь, листья матэ, календула, хвощ полевой, дрожжи, плющ, гранат), также присутствуют жирные кислоты омега6 и омега3, протеины сладкого миндаля, гидролизованный коллаген.

Консистенция очень густая. Цвет белый с желтоватым оттенком. Аромат... практические отсутствует, что-то очень легкое косметическое.

Мои волосы от природы прямые, гладкие и тонкие; кожа головы жирная и чувствительная, длина окрашенная и сухая; кончики ломкие и склонны к сечению.

Мои впечатления, применение, результат

Способ применения от производителя: втереть в корни волос, помассировать, оставить на 15-20 минут. Смыть маску шампунем на плаценте. Применять 2-3 раза в неделю. При выраженном выпадении волос можно применять ежедневно.

Я использовала маску строго наоборот, наносила её на чистые волосы (использовала шампунь GreenPharma Neutre для нормальных волос), на всю длину, но не на кожу головы, выдерживала примерно 5-15 минут, хотя, конечно, лучше оставлять минут на 30, так эффект более выражен.

Так как PH маски 5.5-5.9, т. е. находится в кислом диапазоне, то нет необходимости использовать кондиционер, закрывающий кутикулу, достаточно просто смыть маску прохладной водой.

На всех фото волосы высушены естественным путём, они легко расчёсываются без каких-либо дополнительных средств, безумно мягкие, гладкие и шелковистые. Блестят гораздо сильнее, чем обычно. Маска устраняет сухость волос и словно оживляет их, волосы очень хорошо напитаны и увлажнены, с ней они более плотные, правильно утяжелены без потери естественного объема, лежат волосок к волоску, торчащие по длине и сечёные кончики приглажены. Со временем эффект только накапливается.

кончикам почти 3 месяца

Итоги:

комфортная упаковка для маски, удобно пользоваться;

шикарный состав, богатый маслами и экстрактами;

лучше держать минут 30, так эффект будет более заметным;

по волосам легко распределяется и смывается также без труда;

выполняете функции кондиционера (волосы мягкие, гладкие, легко расчесываются);

глубоко питает и увлажняет волосы:

не лишает естественного объема волос, дает правильное утяжеление;

сглаживает торчащие волоски по длине, делает незаметным сечение на кончиках;

есть накопительный эффекта, волосы выглядят более здоровыми и ухоженными;

на периодичность мытья никак не влияет, хоть и наношу близко к корням;

густая консистенция и поэтому очень экономичный расход (на мои волосы хватит примерно на 25 применений)

невысокая стоимость за 250 мл., около 400 руб. , а по акции можно и дешевле взять.

✦✧✦

Я рекомендую обязательно попробовать питательную маску для волос Evinal с экстрактом плаценты для всех типов волос. Я довольна на 100500% результатом и самое главное — эффект не чисто визуальный за счет силиконов, а реальный и накопительный, состав маски питает и оживляет волосы. Обязательно куплю ещё эту маску!

Спасибо, что читаете! Всем удачи и ШИКАРНЫХ КРАСИВЫХ ВОЛОС!

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы о масках и бальзамах для волос!

Маска для волос Brelil Numero с маслом карите и авокадо

Бальзам Fructis Гарньер фруктис СТОЙКИЙ ЦВЕТ

Бальзам для волос Gliss kur Гиалурон+заполнитель

Бальзам-кондиционер Estel Curex Versus Winter

ENTENTEрекомендует
Действительно очень хороший состав, надо взять на заметку)
17.03.2018
В следующий заказ на вилдбери или озоне приобрету. Надо сразу в корзину добавить).
17.03.2018
Какие же волосы красивые!
А после других масок нужно пользоваться кондиционером?
19.03.2018
вообще, я редко пользуюсь и тем и другим одновременно, просто смываю маску холодной водой, чтобы кутикула волос "сжалась" Smile
17.03.2018
Волосы шикарны! Есть на что ровняться и пойти срезать кончики.
Маска шикарная. Хочу попробовать. Ценю очень накопительный эффект. Да и просто по всем плюсам - мечта. Вот реально. И цена не высока.
17.03.2018
Ух, волосы шикарны! А в маске столько компонентов, что я аж в шоке)))
17.03.2018
Такие питательные на вид маски само удовольствие Love
И волосики у вас выглядят очень ухоженно Innocent
17.03.2018
Маска шикарно волосы наполнила блеском, круто!
17.03.2018
В закладки! Обязательно куплю эту маску, как раз своя закончилась и я искала ей достойную замену Smile
красивые волосы!
17.03.2018
Состав у маски нереально крутой!
И действие на волосах радует Love
17.03.2018
Красивые у Вас волосы, маска определенно положительно на них влияет.
Красивые волосики)
17.03.2018
Волосы выглядят такими живыми, и состояние кончиков спустя 3 месяца впечатляет) Не всякое средство дает такой результат)
17.03.2018
Интересненько, волосы после этой маски, действительно, потрясающие. И состав хорошенький!
17.03.2018
Какой состав насыщенный у маски! И результат на волосах отличный, очень красивые живые волосы Smile
18.03.2018
Надо и мне попробовать!!!
18.03.2018
волосы такие гладкие и красивые после использования этой маски)
состав очень хороший
18.03.2018
Прекрасный результат от применения маски и достойный уход для волос с ней.
Люблю эту маску Smile
18.03.2018
У меня такая же была, только в другой упаковке)) реально отличная просто))
18.03.2018
Волосы кайф, но эвиналь так стал быстро менять дизайн с розового, что даже иногда кажется, что разливают маски одни и те же в разные баночки как и с гринфармой)
судя по Вашим волосам маска отлично справляется со своей задачей
18.03.2018
маска хорошо подействовала, я бы не отказалась попробовать
Отличная маска ?
Красивые волосы!
Прекрасные волосы у вас Love
18.03.2018
Красивые и здоровые волосы) приятно смотреть
18.03.2018
Я вот смотрела на нее, но не взяла, видимо зря...
Волосы отлично выглядят. Хотелось бы маску попробовать.
18.03.2018
Мне эффект понравился! Или просто волосы сами по себе у Вас отличные:)
Надо попробовать, описание и фото эффекта понравились)
18.03.2018
ну надо же, ни силиконов, ни парабенов в составе не увидела. Наоборот, состав приятно удивил. Возьму на заметку, т.к. тоже сейчас пытаюсь отрастить длину, и кончики сохнут
Результат хороший)
Волосы лежат очень красиво после маски!
18.03.2018
ой, волосы вообще отлично выглядят (тьфу-тьфу-тьфу). Такие живые и здоровые Love а кончики так вообще!)
Отличный результат на Ваших волосах Smile
18.03.2018
Спасибо за отзыв! Видела такую фирму в аптеке.. посмотрю, мб и эта маска там есть) По Вашему описанию - просто мечта для моих волос! Big smile
18.03.2018
Да, интересная маска. Думаю, надо попробовать. Только можно ли ее на недавно окрашенные волосы - не съест ли цвет?
19.03.2018
Smile всё будет в порядке с цветом
18.03.2018
Раньше видела только кремики с плацентой, уже и средства для волос пошли...) Эффект суперовый, раз есть накопительный эффект, значит и правда что-то там подлечивает, а не чисто визуально облагораживает Wink
Ещё 68 комментариев