4.22034

tatilav аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 21:00
Достоинства: без комочков, насыщенно чёрная, не осыпается, не царапает глаз, нежная и мягкая, реснички разделены, ухаживающая
Недостатки: достаточно трудно смывается, не достаточно 1ого нанесения, не удлиняет, нестойкая, нет обьёма, пачкается тюбик, снег и дождь дают эффект панды

Это не первая моя тушь Bourjois. Все они по своему хороши, но, увы, не без недостатков. Я искала тушь, которая выдержит испытания снега и дождя. Надоело ходить "пандой". Одним из предложенных консультантом была тушь  Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE. Меня подкупил именно ультра уход, предназначенный для чувствительных глаз и для тех, кто носит линзы. Я отношусь ко второй категории, поэтому и взяла на пробу. Да и  Bourjois не тестирует косметику на животных.

Текстура: тушь не течет, а довольно-таки густая. Чудесно обволакивает реснички, придавая им насыщенный черный цвет.

Впечатления:

• удобная щеточка. Я сторонник именно таких форм
  • приятный запах
  • хорошо ложиться
  • реснички разделены
  • НЕ УДЛИНЯТ и НЕТ ОБЪЕМА
  • отсутствие комочков
  • ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ
  • увы, но 1ого нанесения явно мало
  • к сожалению, тюбик в миг испачкался
  • не оправдала мои ожидания: во время снега я по-прежнему панда. Несмотря на это, её трудно смыть
  • хватает на долго

Подводя итоги, сказочных ресничек вы не заметите, но и не получите склеенных. Зато не навредите вашим глазкам, а укрепите и напитаете свои реснички маслами хлопка и миндаля, витамином Е и Omega 6, которые обладают прекрасными восстанавливающими, смягчающими и питательными свойствами. Если бы она выдержала испытание снега и дождя, я бы поставила ей крепкую 5!

tatilav рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
22.01.2014
У меня была такая, мне нравилась)