Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 20:25

Ранее я была в Пицца Хате всего однажды, за границей, где порядок цен (при пересчете на рубли) совсем другой. И в том заведении мне вполне себе понравилось, пицца оказалась очень сытной и вкусной.

Спустя какое-то время я зашла с друзьями в одноименную пиццерию в Питере и, честно говоря, разочаровалась. Единственное, что понравилось нам всем на сто процентов - это недорогой и очень освежающий лимонад с лаймом и базиликом. Молочный коктейль показался мне уж слишком жидким.

Пиццы - история отдельная. Мы заказывали три пиццы - одну большую на "фирменном" тесте и две средних на тонком. Первая пицца смутила тем, что ее диаметр на вид ничем не отличался от "средней", но ее вкус в целом понравился. Начинки, к сожалению, намного меньше, чем томатной пасты.

Пицца с семгой смутила огроменными, грубо нарубленными кольцами свежего огурца. Смотрелось не очень, на фото из меню не похоже, да и не сочеталось это все категорически. Куриная пицца вообще ничем не запомнилась, абсолютно обычная, ничем не лучше пиццы из Достаевского, но начинки меньше.

Самый большой недостаток Пицца Хата - несоответствие цены качеству. Пиццы, которые для нас приготовили, в обычной службе доставки (как упомянутая в предыдущем абзаце) стоили бы в два раза дешевле.

Я не рекомендую сеть Пицца Хат в Петербурге, в этом городе есть много куда более вкусных мест и доставок пиццы.

Достоинства
  • Вкусный лимонад
  • Неплохой вкус некоторых пицц
Недостатки
  • Высокие цены для такого качества
  • Мало начинки
  • Пицца не похожа на фото в меню
Hypostasisне рекомендует