Пицца глубокозамороженная Vici С ветчиной и шампиньонами - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Дешево и довольно вкусно

14.02.2012
    Emerald Tornado аватар

Эту пиццу от эстонской "Vici" я брала еще до знакомства с немецкой пиццей . Покупала также в супермаркете "Европа", вес - 300 гр, цена - 63 рубля. Кстати, это действительно дешево, просто в качестве примера приведу пиццу от "Ложки": большая пицца (вес не помню) стоит почти 100 рублей, по весу… Читать далее (7)

• изумительно!

04.12.2011
    юлия-тедди аватар

Даже не ожидала что замороженная пицца может быть такой вкусной!Тесто тоненький пласт, там где есть начинка тесто и не чувствуется, а там где нет- оно пресное и сухое-совершенно не пригодное для еды)) , начинка обильная. Много сыра. Не знаю что за сыр они кладут- но очень! Вкусный! Читать далее

• Вкусно и качественно (+ подробные фото, состав)

22.04.2012
    Kleine Katze аватар

После моего горького опыта знакомства с замороженными пиццами решиться вновь было трудновато, я долго стояла у холодильника в магазине с множеством разных пицц и все никак не могла выбрать. Читать далее (1)

• Отзыв о пицце как на фото

14.12.2012
    KatrinkaKova аватар

Купила эти пиццу не глядя. Пришла домой,обнаружила что пицца называется с ветчиной и шампиньонами, ветчину еще хоть как-то можно разглядеть, шампиньоны еще сложнее, но зато много-много брокколи. Сразу скажу, я очень люблю брокколи, но в пицце мне они не понравились. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Vici
Тип продукта: Пицца
Показывается не более двух фото из одного отзыва.