Опубликовано 1 Январь, 2013 - 01:26

Покупала эту основу для пиццы в "Перекрёстке". В упаковке два коржа в одном пакете, которые, как отметили в предыдущем отзыве, при подтаивании могут слипнуться. Стоит чуть больше 30 руб. Неплохие коржи, толщина около 1 см.,плотные, тесто пресное. Диаметр небольшой, 23 см. Коржи требуют предварительной разморозки.
Выпекала пиццу в микроволновке при мощности 1000 Вт около 4 мин. Получилось очень вкусно, коржи пропитались, но не размякли. Верх украсила разными сортами сыра. Всё вроде хорошо, но...
Вроде не пили... Заметила только на фото, что вместо 2013 выложила 2213. Laughing out loud Хорошо, что никто не заметил. Laughing out loud
Конечно, с домашней не сравнить, но в целом неплохая основа, а, главное, быстро и удобно.
Фон- сыр Базилис
Свечи-сыр Пармезан
Пламя и цифры - сыр Томатор Laughing out loud
Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Не дорого
Светлана Юрьевнарекомендует
01.01.2013
Поздравляю с Первым отзывом в Новом 2013. Красиво смотрится оформление - рождественские свечи на зеленом. +.
Спасибо, не утерпела, уж больно смешно получилось. Big smile
Вкусненько+ Smile
Работаете... Может нам за праздничные дни зарплату повысят? Big smile
Big smile поздравляю с 2213+
Big smile
Мы из будущего +++ Big smile с Наступившим 2013 годом! Santa
01.01.2013
+ красиво получилось! и смешно! Laughing out loud
01.01.2013
Недорого и возиться с тестом не надо!!! Wink
Big smile +++
хорошая основа Smile +
01.01.2013
2213, лихо вы "опечатались" ))
Ой, вкуснятина... хотя на еду уже смотреть не могу Big smile
01.01.2013
Ой, какая классная пицца Cool ! Мы такой сыр не раз покупали, но в пиццу не додумались добавить.
Тоже попробуем Smile ! +++++
С Наступившим Новым годом Party
Спасибо. Smile
Вроде не пили Big smile а может чуточку и Wink пили,ой не лукавь Big smile
Классная основа, иногда беру её.
Big smile
+ Супер Big smile Далеко вперед вы заглянули Big smile
02.01.2013
Основа для пиццы - классная вещь. Я тоже написала отзыв об основе, только у нас другая продается. Такой, как в вашем отзыве, я не видела. +
03.01.2013
и смешно, и вкусно Laughing out loud +
06.01.2013
Оригинально получилось Party +
06.01.2013
Да))Улыбнуло, на 200 лет ошиблись, видимо все так хотели кушать,что даже не заметили))
Smile
08.02.2013