Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 15:15

Добрый день, мои хорошие.

В этом году у меня был огромный урожай кабачков, более 50 штук. Куда их девать? Лечо, икра, салаты - все наготовила на зиму. Осталось у меня 20 штук, на еду.И вот вчера я нашла оригинальный рецепт с кабачками - кабачковый розан. Рецепт простой, но основу его составляло тесто слоеное, без дрожжевое.

Простое дрожжевое тесто я умею "ставить", а вот слоеное тесто - нет. Решила купить.

В магазине мне посоветовали купить Тесто "Царское Подворье".

Цена: 57 рублей.

Вес: 500 грамм.

Тесто разделено на 2 прямоугольные, ровные пластины.

Состав: мука пшеничная высшего сорта, маргарин, вода питьевая, соль поваренная.

Энергетическая ценность теста: 377 К.

Тесто продается в замороженном виде. Размораживать тесто нужно при комнатной температуре.

Для моего рецепта нужна 1 пластина.

Тесто мягкое, свежее, легко раскатывается скалкой до нужной толщины, не рвется.

А вот моя пицца из кабачков:

Тесто получилось очень вкусным, тонким и самое главным сочным. За 40 минут (включая приготовление в духовке) я приготовила вкусный ужин.

Вывод: вкусное, недорогое тесто из которого можно приготовить легко и быстро блюдо.

5 баллов и рекомендую к покупке.

Как превратить тыкву в ананас??? Легко. Урок кулинарного волшебства. (+ фото)

olga-koshka2рекомендует
11.09.2014
Спасибо за вкусный рецептик, теперь знаю что приготовить завтра.
11.09.2014
Олик, я сегодня же попробую, как раз у меня лежит тесто и кабачки) Спасибо за наводку, дорогая!
Как же кушать захотелось)) Smile
11.09.2014
Выглядит очень аппетитно. Кабачки люблю, но пиццу с ними никогда не пробовала еще Smile
Какая мастерица! Вкуснотища!
11.09.2014
Очень люблю кабачки, но о таком рецепте не слышала Smile
11.09.2014
аппетит как подняли - то )
все очень вкусно и спасибо за рецепт Sexy Love
11.09.2014
Я такое же блюдо делаю, только без теста, надо будет ваш вариант попробовать. Спасибо!
вкуснейший отзыв!
11.09.2014
Это надо попробовать!!! У нас в целом год не сильно урожайный, но кабачок выделим, хочу тоже такую вкусняху))))
12.09.2014
оригинальный рецепт..люблю всё и блюда,которые содержат кабачки Big smile
12.09.2014
Обожаю слоеное тесто! Олечка, ты кроме того, что красавица, еще и отличная хозяюшка! Столько рецептов вкусняшек знаешь, умочка! Sexy
12.09.2014
Хозяюшкп ты наша, очень аппетитно Laughing out loud Я тоже люблю слоеное тесто, но вот пиццу не пробовала из него делать, буду экспериментировать Smile
12.09.2014
спасибо) как же красиво и полезно) слоеное тесло в фаворитах)
12.09.2014
Ой, рецептик как раз вовремя. Мама вчера привезла мне кабачков, тоже свои. Я оладьев напекла из них, рагу сделала, а больше девать некуда. А пицца - отличная идея Laughing out loud
12.09.2014
ни разу не использовала такое тесто....надо будет попробовать!
у меня сынок очень кабачки любит, надо ему что-то новинькое приготовить, спасибо за идею.
13.09.2014
Олюшка, какая же ты молодчинка! Такая вкуснятина, что аж желудок заурчал глядя изнутри Big smile Но нам низя! Мы фигуру блюдем Tongue Laughing out loud
13.09.2014
Аппетитный отзыв! Никогда не покупала слоеное тесто Smile
14.09.2014
Какая прелесть у вас получилась. Спасибо за рецепт.
26.02.2015
О, спасибо за идею, а то всегда летом думаем, куда их девать Smile
Спасибо за оригинальный рецепт!