Пицца КампоМос Fresca - отзывы

• Мне понравилась, покупаю уже не первый раз.

03.08.2015
    Nata Li 82 аватар

Всем привет. Я вообще стараюсь питаться правильно, но иногда реально хочется чего-то вредного! Например, не могу отказаться от вкусной пиццы. Удивительно, но реально вкусную пиццу очень трудно встретить в Москве, если кто подскажет места, то буду благодарная.

• никогда больше

14.09.2016
    без консервантов аватар

Иногда просто сил нет как хочется съесть какую-нибудь вкусную гадость быстрого приготовления. Очередной такой гадостью, правда совсем не вкусной, оказалась пицца производства КомпоМос Fresca Капричоса. Куплена была в Пятерочке аж за 200 р.

• Когда не хочется готовить!

12.04.2012
    Frau Konfetich аватар

Замечательная пицца!Купить её можно практически в любом сетевом магазине.Называется она-Пицца охлажденная Fresca .А ещё есть Royal Fresca .Я увидела в магазине "Перекресток". Уж очень она выглядела аппетитно.Решалась попробовать.Купила.

• Отрава

15.09.2015
    Thekorolev аватар

Пришлось зарегистрироваться, чтобы оставить тут отзыв. Отвратительная пицца как в плане вкуса, так и в плане перевариваемости. Первый раз купил, поддавшись на то, что она охлажденная, а не замороженная, как обычно.

• Лучшая покупная пицца, лишь сыра не докладывают)

15.02.2014
    lynxa аватар

Я впервые попробовала эту пиццу в гостях лет 5 назад и была приятно удивлена! Обычно пиццы, которые продают в магазинах, замороженные, с толстым хлебным коржом (как у булки, а не пиццы), с тремя кусочками какой-то начинки и буквально следами сыра) Фреска НЕ МОРОЖЕННАЯ, полностью готовая (только…

• Отвратительный полуфабрикат

08.05.2014
    @nnik@ аватар

На вид выглядит вполне аппетитно, но когда я ее попробовала, мнение резко поменялось Мои впечатления об этом продукте: совершенно невкусная пресная пицца с химическим привкусом и жуткими приправами, через 2 часа после съеденных 2 кусочков болел желудок, что послужило причиной прочитать состав и…

• Несьедобно

12.02.2015
    Зоя2 аватар

Пусть владельцы Кампомос сами свою гадость попробуют. Я бы даже предпочла, чтобы им насильно ее запихнули и заставили съесть! Я даже представить не могла, что пицца может быть такой невкусной и несъедобной. Почитайте ее состав, это ужас. Дети очень любят пиццу, но ее есть напрочь отказались. Химия.

Категория: Разные продукты
Брeнд: КампоМос
Тип продукта: Пицца
Показывается не более двух фото из одного отзыва.