Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

MaliSHka89 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 09:28
Достоинства: быстро, вкусно, дёшево

Я очень люблю пиццу, наверное готова есть её целыми днями, если бы она не портила фигуру )) Периодически, заказываем пиццу в различных кафешках, но это выходит отнюдь не бюджетно.

Сегодня хочу поделиться очередным своим открытием,очень рада, что на моём пути повстречалась эта чудная основа для пиццы, теперь я могу готовить совой любимый фастфуд дома, который получается в точности как в кафе, даже лучше.

Как мы представляем себе пиццу? Конечно пицца должна быть круглой, это в один голос Вам скажет любой ее любитель))

Основа для пиццы "Морозные припасы"

Цена: 54 рубля.

Вес: 525 г.

Место покупки: магазин Магнит.

Упаковка: сама упаковка прозрачная, содержи три круглых полуфабриката теста. После покупки я тут же попробовала приготовить пиццу и она у меня получилась такая вкусная, что даже не успела сфотографировать её, но у меня осталось ещё два пласта.

Само тесто: замороженный полуфабрикат, который отдаленно напоминает печенье крекер, такое беленькое и с дырочками )) По вкусу готовое тесто не жирное, немного похрустывает, но не сухое, напоминает ту основу, из которой готовят в различных кафе и барах.

Способ приготовления: основу для пиццы выложить на противень и разморозить при комнатной температуре в течение 10-15 минут. На поверхность основы нанести соус, разложить начинку и выпекать при температуре 180-220С в течение 8-10 минут.

От производителя:

С данным полуфабрикатом можно очень быстро приготовить пиццу, это некая палочка-выручалочка на случай: если придут гости или просто нет времени приготовить что-то вкусное, а так хочется...

Как я уже писала выше, у меня осталось две основы, из которых в итоге было приготовлено две пиццы.

• пицца с колбасой
  • пицца с креветками

Как приготовить пиццу и потратить на приготовление всего 15-20 минут?

Для начала я включила духовку для того, чтобы она разогрелась на 180С.

Производитель рекомендует достать тесто из морозилки и оставить размораживаться при комнатной температуре 10-15 минут. Я так и сделала, а пока размораживалась основа, я тем временем готовила начинку: колбасу, помидоры, сыр.

1. Пицца стандартная с колбасой.

Берем основу, смазываем её майонезом с кетчупом, затем добавляем нарезанные ингредиенты, у меня это колбаса, помидоры, сыр, потом добавила ещё маслин и оливок.

В разогрею духовку помещаем нашу пиццу, на 15 - 20 минут.

После приготовления я ещё раз немного посыпаю её сыром и всё, она готова!

2. Пицца с креветками и лимоном.

Так же, как и предыдущей пицце мы берем нашу основу, смазываем кетчупом и майонезом, добавляем креветок, сыр и лимон.

Ставим в предварительно разогретую духовку на 15 - 20 минут, в конце посыпаем сыром, всё, еще одна пицца готова!

Так всё легко и просто, можно приготовить любую пиццу, какую Вашей душе угодно, на любой вкус, в пиццу можно добавлять: бекон, ветчину, курицу, ананасы, грибы, соленые огурчики, болгарский перчик, сосиски, в общем на Ваш вкус. Обязательно повторю свою покупку, ведь основа для пиццы - это незаменимая вещь для того, когда хочется удивить своих неожиданно пришедших друзей, родных, да и вообще домашних))

Снять одну звезду всё же придется за не очень хороший состав.

****************************************************************************************************************************

Дополнен отзыв 01.11.2016г.

Купила еще пару основ и приготовила несколько штук вкусной и сочной пиццы:

• с колбаской и солеными огурчиками и оливками

• с ветчиной и грибочками

Еще несколько моих вкусностей, которые можно легко приготовить дома:

MaliSHka89 рекомендует Основа для пиццы Морозные Припасы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Основа для пиццы
05.11.2016
Красивая подача!Прямо,как из пеццерии..но домашняя конечно всегда вкуснее и лучше Wink
05.11.2016
Божечки, как аппетитно выглядит!
Коеветкиииии!
Все, знаю чем сегодня займусь
Какие аппетитные фото Love
Какая вкуснятина
Вы прямо как шеф-повар
какой аппетитный отзыв
05.11.2016
Я сегодня пиццу как раз планирую печь Big smile
Очень аппетитные фотки! Залюбовалась))
действительно палочка-выручалочка)
Охх какой вкусный отзыв Love
А я не очень люблю основы, потому что всегда нахожу к чему прицепиться в составе)
05.11.2016
А я что-то никогда готовые основы не покупала, надо будет попробовать.
05.11.2016
люблю такие основы иногда прозапас держать Smile
Аппетитно Love
05.11.2016
Ммммм...вкусняша! У нас магнитов нет, но похожую основы для пиццы покупала. На мой взгляд, это отличная палочка выручалочка когда нужно срочно наколдовать ужин или обед.
а я все по старинке - самостоятельно тесто завожу на пиццу...
нужно будет присмотреться к таким вот полуфабрикатам, все быстрее дело с ними идет))
05.11.2016
Ахахах, тоже питалась бы только пиццей, если б не толстела от нее Big smile
Аппетитная пицца получилась
05.11.2016
Пицца загляденье. Я бы Слопала бы всю сразу))
05.11.2016
Крутецкие варианты. Хорошо, что я днём набрела на столь аппетитный отзыв. Однако, теперь придётся пиццу готовить Wink
05.11.2016
Отличный, аппетитный и быстрый вариант пиццы с такой основой. Laughing out loud
05.11.2016
Я привыкла делать тесто сама, но иногда так не хочется заморачиваться
Тоже берем эту основу для пиццы, очень удобно!
Но готовим в микроволновке, в духовке она сильно подсушивается. Smile
Мм..получается очень аппетитно)
Не люблю такие штуки Stare вкуса как резина, сугубо на мой взгляд и вкус, поэтому всегда основу сама готовлю B-) тем более, что готовить ее очень быстро
Ну, а у Вас ооочень аппетитно вышло!)
Мне тоже нравится эта основа,покупаем периодически.Даже при минимуме начинки получается вкусная пицца
05.11.2016
Второй вариант взяла на заметку Big smile
05.11.2016
Я все-таки люблю сама готовить тесто для пиццы. Никак не могу подружиться с покупной основой. То суховата, то невкусная.
У вас очень аппетитно выглядит Love
05.11.2016
мне очень нравятся ваши отзывы с кулинарными рецептами! этот тоже не стал исключением!
05.11.2016
Пицца с креветками и лимоном оригиально не пробывала, спасибо за идеи
05.11.2016
Тоже всегда покупаю уже готовые основы.
05.11.2016
Это очень бюджетный и не затратный в плане времени вариант.
Шикарные фотографии, аж есть захотелось Smile
05.11.2016
После прочтения Вашего отзыва так пиццу захотелось Love Тем более у меня дома лежит основа для нее, прада другой марки) Надо пойти сделать Smile
Давно я не готовила пиццу, а из готового теста вообще не готовила. А ведь это отлично экономит время!
05.11.2016
Низкая цена. Можно не заморачиваться с тестом. Здорово!
так пиццу захотелось Exclamation Mark
очень аппетитные рецепты и красиво получилось)
05.11.2016
Очень аппетитный отзыв))) для меня главное в пицце - помидоры, маслины и сыр)))а остальное по желанию)
05.11.2016
Как же теперь пиццу захотелось Love Я раньше всегда брала основы для пиццы, а потом как цена задрали космические, стало не выгодно покупать.
А у этой основы цена ну прям очень привлекательная.
05.11.2016
Аппетитные фото, но я для пиццы обычное дрожжевое тесто беру. А за рецепт пиццы с креветками спасибо, буду пробовать, ни разу не делала.
Очень аппетитные пиццы!
Как раз покупаю такую основу.
Какие аппетитные фото.
05.11.2016
Аппетитная пицца у тебя получилась, понравились оба варианта. Мастерица!
Smile
Я часто готовлю пиццу, но тесто делаю сама. Буду иметь в виду, что и с покупной основой тоже вкусно.
Ещё 46 комментариев