Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 21:49

Гуляя по Мурому мы решили сделать перерыв и зайти перекусить. Как раз рядом оказалась пиццерия под названием "Милано".

Располагается она в небольшом торговом центре. Заходишь и сразу попадаешь в длинный зал, со стороны окошек заставленный яркими, оранжевыми диванчиками, с другой стороны располагается стойка выдачи заказов. По середине идет ряд столиков. Если честно не люблю сидеть на проходе, поэтому сразу стала искать глазами свободный диванчик, он нашелся, но практически у входа, но мы как раз надолго и не собирались задерживаться.

Мы заказали по кусочку пиццы "Ассорти" (50руб.*2шт) и по чашке чаю. Заказ принимали долго, хотя молоденькие официанты стояли кучкой в противоположном углу. Затем все-таки одна официантка подошла к нам с приветственными словами: Здрасти! Заказ был принят. Стол не протерли. Солонки не принесли.

Минут через 10 мы получили все-таки нашу пиццу. Пицца кстати оказалась на удивление вкусная, горячая, хорошее тесто, не пересушенное, не слишком тонкое, грибочки, колбаска, сырок, вообщем вкусно!

Адрес: г. Муром, Владимирская обл., ул. Ленина, 32, ТЦ "Цветочный". У пиццерии есть свой сайт.

Достоинства
  • Вкусная пицца
  • Диванчики
  • Есть японское меню
  • Не дорого
Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Много официантов - мало толку
Kleo2013рекомендует