Пиццерия "Еще кусочек", Ижевск - отзывы

• Неплохое заведение, но уровень обычного кафе-бистро

12.05.2016
    Эльфик аватар

Пиццерия "Ещё куссочек!" в городе Ижевске существует уже давно, причем это сеть пиццерий, их очень много по городу. Можно посидеть и покушать в кафе, можно взять пиццу на вынос, а можно и доставку на дом заказать.

• Путь к сердцу девушки лежит через пиццерию

24.04.2012
    Елена_8 аватар

Пару лет назад, в период ухаживания и сплошной романтики, мой будущий муж как-то пригласил меня в пиццерию Еще кусочек. В тот день мы долго гуляли, забыв обо всем на свете.

• Ищите вкусную пиццу, тогда загляните в пиццерию "Ещё кусочек".

09.06.2016
    lenok11 аватар

Я любительница пиццы и конечно бывала в разных пиццериях нашего города. Самая классная пиццерия "Ещё кусочек". Я полюбила прямо с первого кусочка пиццы.  В сравнении с другими пиццериями, в этой сети пиццерий всегда чисто, уютно. Обслуживающий персонал дружелюбный.

• Самая лучшая пиццерия города (фото)

04.04.2014
    Grossier аватар

По мне так это самая лучшая пиццерия города, я говорю только о вкусе пицце.А в остальном конечно обычный интерьер, самообслуживание и немного хамоватые бармены-кассиры.

• Что за сыр ?

26.09.2016
    мила54 аватар

Раза три была в пиццерии ост. Родина. Пробовала все виды пиццы. сложно на вид определить сорт сыров но вкус мягко сказать вызывает рвотный рефлекс. Смесь майонеза причем кислого с манной крупой . белого цвета .

• Отзыв постоянного клиента)))

22.08.2015
    Billie Jean_ аватар

В пиццерию "Еще кусочек" я хожу уже очень давно. Всегда нравился их яркий дизайн, да и сама пицца радовала. Продукты всегда свежие, тесто не очень толстое, начинки достаточно много, да и выбрать есть из чего) Но за что я реально полюбила пиццерию "Еще кусочек", так это за сырный крем-суп!

• Самая вкусная пицца тут)))

13.09.2013
    Domovoi123 аватар

Мы с мужем очень частенько бываем в пиццерии Еще Кусочек. Это самая лучшая пиццерия в нашем городе. Там очень большой выбор пиццы, и пасту можно заказать бульончик и всякие салатики, и десерты, напитки. Пиццу готовят очень быстро, она получается очень сочной, ароматной, просто объеденье.

Тип заведения: Пиццерия
Город: Ижевск
Показывается не более двух фото из одного отзыва.