Среднее: 3 (1 отзыв)

Светланана аватар
Опубликовано 22 Март, 2014 - 10:44
Достоинства: вкусная пицца
Недостатки: обслуживание, очень тесно

К сожалению в Арзамасе мало заведений, куда можно пойти с маленьким ребенком. Но иногда очень хочется выбраться "в люди". Итак в очередной выходной день решили сходить, развеяться и выбрали пиццерию Милано в надежде НЕ увидеть там веселые компании.Так как это был день, то и народу в кафе было немного. Но тем не менее официанта пришлось долго ждать, потом ловить и просить принять заказ. Итак заказ принят, заказали по кусочку пиццы, чай, роллы, что-то типа лапши и сок ребенку. Попросили сок немного подогреть,т.к. для маленького ребенка. Минут через 20 часть заказа принесли. ХОЛОДНЫЙ сок в стакане!!! Видимо у работников нет деток и они не понимают, что детям сок нужно подавать в коробочке, а не в пластиковом стаканчике (ребенку 1.5 года). Очень тяжело было нам с этим стаканом,т.к. дочке очень хотелось самой держать стакан и пить из трубочки. Холодный сок пришлось нести самой к барной стойке и просить разогреть немного. Ну да ладно, с кем не бывает, видимо официантка забыла, что сок должен быть НЕ холодный.

К пицце претензий нет, тесто не толстое, начинки много, сочная, свежая, съели с аппетитом.

Далее мне приносят роллы. Дааавно я не видела таких ролл. Начинки очень мало! Сыр явно пожалели, от угря там была только шкура. Но самое ужасное это соевый соус!!! Очень соленый! Я позвала официанта и попросила разбавить водой, он опешил, пытался отзакаться, но потом все же разбавили. Но удовольствия от этих ролл я явно не получила. Да, возможно я привереда, но суши и роллы просто обожаю и знаю в них толк.

Мужу принесли что-то вроде лапши с овощами и мясом жуткого цвета с явно пережаренными овощами и мясом. Все это было очень жирным и масляным. Но скажу честно, что муж был доволен. Буээээ, любит он пожирнее и посытнее.

Еще в кафе "Милано" мне не понравилась обстановка в зале. Уж очень много столиков. Не представляю, если они будут все заняты, это же муравейник какой-то. Официанты еле протискиваются среди столиков и стульев.

Но есть все же 1 плюс). Это большой аквариум с рыбками. Ребенок у нас был в восторге и почти не отходил от аквариума.

Пойду ли я туда еще? Возможно... все-таки пицца на мой вкус самая удачная в Арзамасе. А вот суши и роллы я там точно заказывать не буду.

Адрес: улица Кирова, дом 54Б

Светланана не рекомендует Милано, Арзамас

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Пиццерия + суши
Город: Арзамас
17.05.2015
Может хозяева прислушаются к клиентам.
Оксана.28, мне кажется хозяевам немного все равно. Они нанимают на работу студентов, лишь бы сэкономить.