Пиво АФАНАСИЙ Экспериментальное Темное Легкое - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

• Невнятный экземпляр

17.03.2017
    YarosLav71 аватар

Доброго времени суток, друзья! У меня нынче вечер пятницы, конец трудовой недели. Как не когда хочется расслабится и попить пивка. Взял Афанасия Тёмного, того что Экспериментальный Лёгкий.

• Ну ведь могут же варить вкусное пиво!

25.10.2013
    Instructor аватар

Попутно с "домашним" афанасием зацепил и "Экспериментальное темное".  В аромате шоколад, кофе и чернослив. Сыро-подвальная посторонка которая была во всех предыдущих опробованных афанасиях здесь все равно присутствует и в запахе и во вкусе, но концентрация уже намного меньше.

• Почти квас

05.12.2014
    Dianel аватар

Надо сказать, что "классическое" пиво я не пью из-за классической же горечи. Любое, даже самое мягкое, кажется мне горьким. Однако данный вариант, по сравнению с другими, показался наиболее приемлемым. Горечи практически нет, как и обычного пивного привкуса. А вот вкус хлеба был налицо.

Это пиво изготовлено специально по просьбе наших потребителей по уникальной рецептуре. Темный насыщенный цвет "Портера" в сочетании с легким необычным вкусом не оставит равнодушным ни одного ценителя пенного напитка.
Эксклюзивный продукт от "Афанасия" не имеет аналагов среди других производителей, чем выгодно выделается на пивном рынке.

Состав: питьевая вода, солод пивоваренный ячменный светлый и жженый, хмель.
Алкоголь 4.5%, экстрактивность 11%.
Категория: Алкоголь
Брэнд: АФАНАСИЙ
Тип напитка: Пиво
Показывается не более двух фото из одного отзыва.