Пиво Балтика 3 Классическое - отзывы

• Пивной напиток похожий на пиво!

19.06.2017
    Алекс9811 аватар

Я очень люблю пить разное пиво. Балтику 3 увидел по акции в гипермаркете Лента, стоило оно около 90 рублей за полтора литра. Рядом стояли такие марки пива: Охота, Три медведя... Сразу понятно к чему эта акция, но я взял пару бутылок. И в принципе пить его можно.

• Балтика 3. Сколько градусов?

23.09.2016
    stark_64 аватар

Сколько-сколько.... Да вот уж и не 3, как подумают многие, а целых 4.8! Вот так вот заявлено производителем... Вообще меня крайне удивляют рассуждения, типа в "тройке" - это 3 , а в "семерке" значит 7. Да ничего подобного, господа! Название - названием, а алкоголь, уж извините - алкоголем.

• одна сплошная химия.

23.10.2012
    Skanter аватар

И так пиво. Кто его только не пил. Конечно сколько людей столько и мнений. Я Вам расскажу про него следующее. Имелся опыт работы на заводе балтика. При первом посещении данного предприятия меныя очень удивил едкий неприятный запах, как узналось позже воняло то самое пиво, точнее его приготовление.

• Лучше, чем Балтика 7

28.05.2015
    Spectra62 аватар

Разочаровавших в предыдущий раз от Балтики 7, на этот раз решил вспомнить как обстоит дело со вкусом Балтики 3. Самое интересное, что всегда обращаю внимание на ТТХ напитков, но с "Семеркой" и "Тройкой" хорошо помнил только их спиртовые значения. Это 5,4 и 4,8 соответственно.

• не тройка совсем

21.10.2011
    BuOp аватар

Пиво трешка по акции "ищите деньги под крышкой" в 1,5 литровых бутылках, просто вовсе не пиво, это жженая свекла в бутылках, впервые почувствовал такой горький вкус, а на следующий день изжога половину дня стояла от него. Просто отвратительное пиво.

• Нет доверия постоянству качества. Как бы не отравили.

18.02.2012
    Александр_Sasha аватар

Часто пью пиво, в частности, "Балтика 3". Заметил характерную особенность - если дизайн банки обыкновенный, можно рассчитывать на стандартный (достаточно посредственный, но терпимый) вкус.

• ацтой!

10.01.2014
    savmax1 аватар

Скажу лишь то, что примерно до 2000 года пиво было еще очень даже ничего. Но уже лет 14 это не пиво а какой то вредный набор - порошок+вода+красители. Это не пиво и самое интересное что это так называемое ПИВО еще до сих пор пользуется популярностью и пропихивается в любой мало мальской кафешке.

• выражу свою возмущение

28.04.2013
    YarosLav71 аватар

Балтика - самый знаменитый и распространнёный бренд среди пиваса в России, и хотя бы поэтому производители хоть как то должны контролировать качество своих напитков. Но куда там? Хрен нам,люди! Это пиво - одно из самых паршивых,даже не смотрю на не самую высокую цену.

• Фу, кака!!!

10.01.2012
    Оксанчик_Одуванчик аватар

Прошло то время, когда пиво "Балтика 3" можно было пить((( Лет так 6 назад мы с мужем в выходной в компании любили пиво попить, и конечно же Балтику 3. Со временем вкус начал меняться, такое ощущение, что в пиво стали добавлять денатурат, в целях экономии скорее всего.

• гадкое пойло

22.11.2015
    ирина81 аватар

Не то, чтобы я отведала великое множество разного пива и числилась среди знатоков этого пенного напитка, но Балтику 3 точно называю горьким и гадким пойлом. Пробовала я его в деревне в жаркий день, захотелось глотнуть. Если холодное, когда вкус меньше ощущается, ещё можно.

• Не очень вкусно :)

17.11.2013
    Instructor аватар

Чет совсем ничего нового в городе нету, поэтому возьмемся за старенькое, сегодня на обзоре балтика троечка. На просвет кристально чистое, отфильтровано идеально. Пены было много, оседала долго.

• Балтика на тройку

23.04.2014
    Clint Eastwood аватар

Лет пять уже не пробовал тройку. Из Балтики сносный только Кулер. Но случилась Олимпиада Сочи 2014, а Балтика выступила спонсором. Соответственно, после окончания праздника спорта, на прилавках осталось много Балтики 3 с сочинской символикой... Магазины сразу стали делать акции 2 бутылки по цене 1.

• Мягко говоря, не самое лучшее пиво.

24.06.2016
    Alexandr_from_Moscow аватар

Компания Балтика по праву считается одним из монополистов на отечественном рынке пива. Но иногда такие компании начинают уже злоупотреблять своим положением, выпуская, мягко говоря, не самую качественную во всех отношениях продукцию.

• Не пить!

24.04.2010
    Aset аватар

Не понимаю, как можно пить бутылочное пиво, на которое срок хранения больше месяца? туда же димедрол добавляют, который очень хорошо ударяет по печени и почкам! Конкретно про это пиво: Г! Одни газы и спирт! Никакого пива!!! Вообще, продукция Балтики ужаснейшая!! Как можно травить народ?!!!

• В топку...

28.10.2011
    DEER аватар

Не стоит даже пробовать, деньги на ветер. Пиво исключительно для любителей бомжстайла и студентов, желающих заболеть язвой желудка как можно скорее) Пиво горчит так, что даже резко съеденная пачка сахара вас не спасет, а от перегара после сего благороднейшего напитка жить не хочется(( пиво отлично…

• Это классика....

22.01.2011
    kenoric аватар

Пивасик, который достоин плюса за цену, вкус и качество. Ведь не зря в рекламе говорится "где Россия, там "Балтика"" - а это Балтика 3. Первый глоток пива для меня был именно троечки. А еще я люблю первое мая - вот именно тут мы и не изменяем традициям.

• лучшее из худшего

24.03.2010
    xenocide аватар

На украинском рынке представлено довольно много пивных торговых марок, однако подавляющее большинство - отечественные, либо выпускаемые здесь же по франшизе. Похвалить хоть одного из производителей увы не получится. Максимальная оценка для самого "хорошего" пива это "терпимое".

• Твердая тройка :)

07.09.2010
    Kostyantin аватар

Твердая тройка А если без шуток - это классика пивного отдыха, когда не хочется да и не нужно выпендриваться, когда не хочешь тратить в три - десять раз больше за иностранное пиво - берешь балтику тройку. Вкус нормальный, обычный, но несколько тяжеловат как по мне.

• недорогой

27.08.2010
    saneknikolaev12 аватар

Не очень популярное пиво,так как монго конкурентов таких как:куллер-лайм,сокол-махито.Но не смотря на большую конкуренцию пиво покупаемое,потому что у него не высокая цена и оригинальный вкус.Попробуйте может понравится

• Всё меняется со временем, но не "Балтика 3"

02.08.2010
    samodelkin аватар

Времена идут, всё меняется, и только "Балтика 3" остаётся верной себе и своим почитателям. Много пива я перепробовал за последние несколько лет. Некоторое испортилось и напоминает лишь жалкое подобие самого себя трёхлетней давности. Некоторое пытается "держать марку".

• Сильнейшее отравление

02.01.2012
    AlexandraD аватар

Я вообще люблю пиво, но это... это не пиво, это пойло для тех, кто хочет нажраться. Извините, но по другому и не скажешь. Там же нет пива, там спирт с дрожжами.

• А вы много знаете сортов пива за те же деньги, но лучше на вкус?

28.07.2010
    Lord_Vampyre аватар

Можно бесконечно ругать различные сорта и марки пива. Однако если вы уж твёрдо нацелились отравить в очередной разик организм алкоголем, то выбирать-то всё равно из чего-то нужно.

• пить или не пить вот в чем вопрос:)

24.04.2014
    pomaster аватар

Вот раньше была Балтика, а сейчас одно разочарование. Правда в одном, было пиво, а остались одни пивные напитки, которые пьешь и гримасничаешь - фу! Ну это я конечно перегибаю, но качество данного пива упало, и пить советую только при отсутствии денег на что-нибудь получше и под закуску, дабы…

• Не рекомендую никому

06.04.2014
    Anrei аватар

Лет 5 назад "Балтика" выпускала вполне приемлемое пиво. Популярность "Балтики 3" в нашей стране очень высокая. Считаю, что в последнее время это пиво ухудшилось до невозможности. После глотка ощущается стойкий вкус спирта. Если пиво не свежее также можно почувствовать и вкус химии.

• Ужасное пиво.

08.01.2014
    Наталия 6622 аватар

Само по себе название Балтика , считается не плохим брендом ! Но если рассматривать пиво Балтика 3 , то это сплошная ерунда ,сивуха и вонючка, с непонятно откуда взятой горечью.

• Обычное дешевое пиво.

05.01.2014
    aleeeksa аватар

Как-то пошли мы в магазин за пивом ,и решили немного сэкономить,взяв пиво Балтика 3. Итак ,расскажу о плюсах и минусах данного напитка. Начнем с плохого)  - пена исчезает через 2 секунды после переливания в бокал. -пиво горчит,хотя странно,если бы оно за такую цену еще бы и не горчило.

• Почти плохо.

27.12.2013
    moonster аватар

Бюджетное пойло... Балтика-3 существует давно, пил его еще лет 15 назад, тогда оно было гораздо лучше. Сейчас  беру иногда, только из-за цены, которая во время различных акций в супермаркетах снижается до 25 р... С похмелья мучает не только само похмелье, но и финансовое недомогание...

• Не употребляю - боюсь отравиться...

25.12.2013
    Hosting аватар

Скажу сразу, что несколько лет назад Балтика 3 было вполне приемлемым пивом, и вкус нормальный и цена устраивает, не хуже других. Бренд Балтика один из основных производителей пива на российском рынке. Но что они  туда добавляют последнее время, это же сплошь химия!

• От одной бутылки на утро было хуже чем от водки

03.12.2012
    Prana Yami аватар

Доброго времени суток.Я когда-то пила это пиво, и просто не поверила, что от одной бутылки такое может быть. Мы сидели с друзьями в баре и выпили по бутылке Балтики 3 каждый по одной и все.

• Ерш голимый

28.09.2012
    KoMar аватар

Раньше это пиво очень уважал, но сейчас это ерш какой-то .Как то с другом взяли Балтику3 в полторашках,скажу сразу как только открыл бутылку в нос ударил резкий запах спирта ,чего они там химичат непонятно.Мне кажется ,что его вообще не варят ,а тупо бадяжат концентрат и спирт туда добавляют чтобы…

• Приятные впечатления!

22.09.2012
    Алёшшка аватар

С возрастом начинаешь понимать больше, мысли становятся яснее, слова более грамотными. Так и с пивом, в подростковом возрасте собирались пацанами где-нибудь за гаражами брали пива. Главное было его количества, а не качество. да чтоб покрепче.

• классное пиво!

01.09.2011
    Парадокс аватар

чем больше пьешь тем больше хочется!Да и с акцией молодцы постарались суммы попадались правда небольшие но все же приятно получить денежку за то что сам пивка попил.правда с литровыми и полтора литровыми бутылками какая то нае,,, за все время акции так и не понял есть ли там под крышкой деньги…

• Я просто люблю "Балтику 3"

25.01.2011
    khmelcikivan аватар

Классное пиво! Мы с ребятами часто летом собирались и пили этот волшебный напиток. Вызывает кратковременное чувство эйфории. Только это максимум на 15-20 минут. Потом нужно опять бежать в магазин и покупать очередную порцию "Балтики 3".Мой хороший друг любит потреблять это пиво с пирогами.

• Без комментариев...

22.01.2011
    SpaWn007 аватар

если пью пиво, то только Балтика тройка в жести, иначи просто не может быть, Уже поди лет 5-6 не изменяю традиции, да и производители не подталкивают на это, многие мои друзья пьют балтику но п крепче, но а по мне 3 самое лучшее.

• Чем не кока-кола?

14.11.2010
    Абырвалг аватар

Часто сравниваю это "пиво" с кока-колой. Конечно, ни вкуса, ни цвета, ни запаха с колой у балтики нет. Просто знаю, что кока-колой хорошо чистить унитазы. С балтикой ещё такого не пробовал, но уверен, что она тоже должна стоять в разделе бытовой химии, так-как пить её невозможно, в отличии от колы.

• Треха, на два с минусом

08.01.2012
    Nomad1603 аватар

Про такое пиво говорят, пей быстро и большими глотками, чисто чтобы опьянеть, потому что это даже пивом называть язык не поворачивается. Что они туда плеснули понятия не имею, главное что от него пьянеешь, а для тех у кого проблемы с финансами, самое оно, можно было бы и "девятку" взять, но у…

• Народное пиво.Цена, как для импорта, адекватная. Но, на просторах У, можно найти и по-лучше.

02.09.2012
    Nouveau'Riche аватар

Решил сравнить, что хорошеет, а что плохеет.Никогда не брал Балтику 3.Семерка была. Хорошее пиво. Но, это 5лет назад же было.С 3-й, не все так и ужасно.Как по мне, импорт гнать за "середняковые" деньги, просто, деньги на ветер же.Ибо отечественныое пиво, на 1.5-2гривны переплюнет эту же…

Содержание алкоголя — не менее 4,8% об.

Экстрактивность начального сусла — 12,0%.

Энергетическая ценность — 45 ккал на 100г пива.

Пищевая ценность — не более 4,2г углеводов в 100г пива.
Категория: Алкоголь
Брэнд: Балтика
Тип напитка: Пиво
Показывается не более двух фото из одного отзыва.