Пиво Балтика 7 - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 42)

• Лучше, чем многое другое.О плюсах пива Балтика №7.

06.04.2016
    ponka-ponka аватар

Пиво мы с мужем пьём редко, но любим, чтобы пиво было качественное, приятного горьковатого вкуса, без вкуса спирта и чтобы не было по вкусу, как разбавленное. всем этим критериям подходит пиво Балтика7.

• Балтика 7, вкусное, но в Лондон не поехали(((( ФОТО

08.07.2012
    Juli5 аватар

Хочу сразу сказать, что пиво мы покупаем очень редко, так как семейство у нас не пьющее. И если уж покупаем, то только хорошее пиво, Velkopopovicky Kozel и тд.

• Вкусное пиво без последствий

04.02.2017
    homyak78 аватар

С пивом от компании Балтика я знакома уже давно, в студенческие годы очень часто покупала Балтику 5, очень нравилось это пиво. Сейчас в продаже не попадается. Пробовала Балтику безалкогольное - нечто безвкусное, Балтику 3 - как будто водой разбавили и даже Балтику 9 - бурные студенческие годы.

• Достойное пиво.

02.05.2016
    stark_64 аватар

С пивом "Балтика 7" я знаком давно. Так давно, что уже и не помню, когда его попробовал. Выпускается с 1994 года. Лет эдак 5 назад плотно покупал только его и был крайне доволен.

• Балтийский поПИВУШКИ (отзыв негурмана)

27.02.2015
    Ronet аватар

Пиво я практически не пью, но понимаю Вредно для талии ) Потому, раз несколько в году только себе и позволяю Не гурман совершенно, но невкусное пиво конечно отличаю от вкусного В основном "Наполеон" на пиве делаю, а что остается - допиваю под процесс Еще, пиво в банке мне кажется вкуснее…

• Пиво, от которого стЁкл, как трезвышко =фото

04.05.2013
    Клариса аватар

Сидят мои мужики на кухне, пасху грядущую отмечают, к мужу друзья пришли....с пивом, гляжу краем глаза - Балтика7 , много-много..Час сидят-два сидят, а все трезвые, даже ни намека.Меня пригласили, ну отведала, Балтику вообще ни разу не пила, я не склонна ко всему такому.Пиво меня вообще никак не…

• С рыбкой очень вкусно)

11.07.2012
    Sexykitten аватар

Сегодня только пили с мужем Балтику 7 с рыбкой копченой, пиво попалось свежее и очень таки приятное на вкус! Никакой горечи от спирта не было, пиво пьется очень легко, особенно охлажденным.

• Увидели в составе пива ячмень? Смело в раковину!

27.04.2013
    Instructor аватар

Взял на тест Балтику 3 и 7.Семерка была с акцией, Сочи 2014, регистрация кодов и т.д.Может быть проблема в этом? Не уверен Пена хорошая, липнет к стенкам бокала, что же в аромате?В аромате выпирает хмель, на заднем фоне спирт и немного солода.Вкус даже не знаю как описать Это просто отвратительное…

• Качество ниже нуля

vladimirych аватар

Когда-то упивался этим пивом , оно было приятно на вкус. В последнее же время пиво испортилось ( горьковатый привкус, и конкретно отдает спиртом) Цена этого пива не соизмерима с качеством. Судя по всему компания заботится о бренде , а не о качестве продукции. Поставил бы ноль , жаль нет такой оценки

• Пожалуй, самое мягкое из линейки "Номерной балтики"

13.10.2015
    Хрум.ка аватар

Пиво перепробовала всякое - и наше, и импортное, и мягкое ,и с горчинкой. Что могу сказать об этом "экземплярчике" По моему мнению, балтика 7 выгодно выделяется среди аналогов - балтики-двойки,тройки, девятки...

• Пиво для "тупо бухнуть"

22.05.2015
    Spectra62 аватар

Когда-то Балтика 7 нравилась, когда пиво употреблялось очень редко. Времена прошли, может технология производство поменялась или еще что-то, плюс расширился личный кругозор по разным сортам пива, в первую очередь крафтовым, но сейчас данная марка совсем не впечатляет. Может настроение в предыдущий…

• Демидролка

25.01.2012
    kotel009 аватар

Пиво просто ужасно,как и почти вся продукция балтики.Все начинается с открытия банки.И вот,мы нажали открывашечку,и сразу нам в нос запах спирта ударяет.Причем спирта ужасного.Начинаем пить:этот ужасный горький вкус,выделяющийся спирт,невозможно не закусывать.А когда вы дойдете до середины…

• Подходящее пиво для большой компании

09.11.2010
    Moory аватар

Недорогое, пенистое пиво золотистого цвета. Подходит для пикников или просмотра фильмов в большой компании. Немного резкий вкус. К нему лучше всего подходит закуска из рыбы.

• Траванулась((

21.03.2014
    Виктория Николаевна аватар

С чем связан мой случай - с банальным алкогольным отравлением или подделкой, я не знаю, тем не менее было дело  3 года назад, баночным пивом Балтика я очень сильно отравилась(((( После 1й банки стало очень плохо, такое ощущение будто голова отдельно функционирует, а тело отдельно...((( На вкус…

• Пиво с парфюмерной отдушкой

10.11.2010
    Bizjuka аватар

Когда по молодости не было денег на более качественное пиво, покупали Балтику и подобные ему в той же ценовой категории. Все пиво было как пиво, но только от Балтики семерки по сей день остались неприятные воспоминания.

• Сравнительно неплохое пиво от компании "Балтика".

13.06.2016
    Alexandr_from_Moscow аватар

Балтика- 7 - довольно сносный образец пива от Российской компании "Балтика", которую обычно не жалуют хорошими отзывами искушённые ценители. И с этим действительно можно согласиться. Например, Балтика- 3- это, мягко говоря, не самый лучший образец отечественного пива.

• Любителям хорошего пива

20.11.2010
    Natasha_Volkova аватар

Прочитала тут отзывы о "семерке", хочу внести и свою лепту. Ничего не могу сказать о "Балтике" российской. Рекламу видела давно и привозили из России некоторые. Но пробовать не доводилось. У нас в Украине пиво "Балтика" недавно появилось. Попробовали "Балтику3" - ничего особенного, пиво, как пиво.

• водка с ароматом пива

27.08.2010
    Honda аватар

Не считаю пиво Балтика пивом, под любым номером, очень похоже на настойку на спирту на ароматизаторах со вкусом пива.

• пиво как пиво

BuOp аватар

Ничего выдающегося в этом пиве нет, в общем, не то, чтобы оно было некачественным, просто ценовой сегмент пива дешевого и ожидать от него каких-то сверх-естественных качеств нет смысла. Как и все дешевое пиво для гулянки и не более того.

• Странная политика у производителя этого пива!

07.05.2011
    Синьора Вишенка аватар

До определенного времени, мы покупали это пиво. В принципе устраивало. Но, чем дальше, тем хуже. Стоимость росла, а качество падало. Затем, перешли на irecommend.rucontentpivo-zhiguli-barnoe Отличное пиво, претензий нет. Однако не во всех магазинах его можно купить. Разбирается покупателями быстро.

• Отличное пиво для ценителей!

17.07.2010
    Lord_Vampyre аватар

"Балтика 7" - это хорошее сочетание вкуса, цены и качества! А также крепости - не слишком крепкое (как "Девятка") и не слишком лёгкое, оно прекрасно подходит для того, чтобы отдохнуть вечером с друзьями и выпить по бутылочке-другой этого превосходного пива.

• У МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ С МАШИНОЙ

14.11.2010
    slutthis аватар

Я сравнивал множество пива и у меня сложилось четкое мнение на счет Балтики "Семерки". У меня сложилась четкая ассоциация с отечественными автомобилями ( тем более что некоторое пиво называется как "жигули" ). Вот и пожалуйста мы имеем ваз 2107 какого нибудь мохнатого года. Для чего это сравнение?

• Не пьянки ради, а здоровья для...

RavenX аватар

Давно подсел на пиво, другой алкоголь практически не приемлю. За все время распробовал немало сортов различного пива. Не нужно конечно же сравнивать сваренное живое пиво, отсоявшееся нужное время в прохладе, которое, вы берете в пивоварнях на разлив и бутылочное пиво.

• Отличное освежающее пиво!

31.01.2011
    Margarita аватар

Не являюсь любителем и постоянным потребителем этого напитка, но данное пиво очень вкусное, одно из немногих, которое я изредка покупаю. Производится в Украине, сравниться с ним может только "Tuborg'  или "Stella Artois" ещё, цена соответствует качеству.

• Если ты не пил Балтику 7 - ты не пил пиво!

01.11.2017
    vldx1 аватар

Один мудрец сказал: "Если ты не пил Балтику 7 - ты не пил пиво!". Пожалуй, я с ним соглашусь.Я пью пиво уже где-то около 10 лет. Последние года 2 пью 1-2 раза в неделю. Обычно выпиваю по бутылочке, иной раз по 2. Я не считаю в этом ничего зазорного. Это мой любимый напиток.

• Пиво меня огорчило

10.05.2015
    nikol451 аватар

Пиво баночное, тем более "Балтика" содержит консерванты для длительного хранения продукта, эти консерванты пагубно действуют на человека, принося вред здоровью."Балтика" имеет высокий спрос в магазинах, но пиво успевают производить.Хотя производство любого пиво требует длительный процесс.

• Хорошее. ФОТО

14.01.2015
    Kastra1 аватар

Поставила 4 звезды, потому что в принципе мне все нравится. Очень часто берем его с друзьями и жалоб никогда не было. ЕСТЕСТВЕННО. Если вы будете сравнивать Балтику 7 с настоящим немецким, к примеру, пивом, то можно и без звезд его оставить. Все познается в сравнении.

• год назад и далее назад пиво было лучше

31.07.2013
    Lara_Nim аватар

Раньше "Семерка" была моим любимым пивом, потому что хоть и крепковатое, крепость сильно не чувствовалась, особенно когда его пьешь охлажденным.    Сейчас же другая картина.

• даже очень хорошее

17.07.2013
    optimys аватар

Вы знаете захожу в магазин и чаще всего всегда беру Балтику семерку баночное вкусовые качества нормальные охлажденное вообще пьется замечательно по сравнению другими сортами и по цене у нас оно стоит 7грн очень хорошее пробовал другие виды Балтики то это пиво по вкусовым качествам лучше  Советую…

• Ну очень на любителя

07.06.2013
    Pavarotti аватар

Из всех номеров "Балтики", конечно, пиво под 7 самое приличное. Если "Балтику" вообще можно наградить эпитетом "приличное". В Семерке не так уж и сильно чувствуется спиртовый привкус, характерный для пива "Балтика" вообще. Кому-то, может быть, привкус спирта и нравится.

• Самое лучшее пиво из всего, что я пробовал

07.06.2013
    Nistu аватар

Долго я к нему шел. Обычно я пил Балтику 0, потому что там нет алкоголя, когда пил алкогольное, то боялся градусов 5,4 все таки. Пил другие марки "ППБ", "Золотую бочку". Мне алкогольное пиво не нравилось: нет там той горечи, которую я так люблю в безалкогольном. Но в семерке она отчасти есть!

• со временем марка испортилась

10.03.2013
    Юлия306 аватар

Когда то очень-очень давно "Балтика 7" было очень хорошее не дорогое пиво!Еще большим плюсом был и тот факт,что это пиво было на экспорт-что само собой подразумевало качество!но со временем оно сильно испортилось,стало как то слишком крепкое,такое ощущение что туда спиртяги добавляли.Да друг…

• Хрень, ЭТО пить нельзя

21.02.2013
    Маленький Фриц аватар

Раньше было достойное пиво. Что они сейчас с ним сделали, я не знаю, но пить это невозможно. Вкус спирта с не пойми-чем. Бррр. Купив банку и сделав глоток, я выплюнула все, а оставшееся вылила под кустик. Это пивом даже назвать нельзя! Дизайн банки и бутылки хороший.

• Я им отравился!

20.02.2013
    Opex_89 аватар

Как то раз встретились мы с другом на вокзале, ехали оба с родных пенатов на учебу. Друг хороший, а не виделись давно. Вот и решили буквально минут 20 посидеть на красивом харьковском вокзале, потягивая пивко. Купили Балтику 7, считали, что пиво хорошее.

• это не пиво

11.02.2013
    тибилов аватар

Sexykitten а ты пробовала Жигули Барное????? или когда нибудь была на новом арбате в ресторане??? попробуй это пиво и поймешь разницу во вкусе!!! вас просто приманивает это балтика своей рекламой! как говориться хороший тавар в рекламе не нуждаеться!!!

• Лучшее пиво компании Балтика

10.04.2012
    Танкист аватар

Единственное пиво из семейства пивоваренной компании Балтика которое можно пить без отвращения. Хоть и написано что балтика 7 экспортное, что верится с трудом, но это пиво не выдержит конкуренции европейского пива, даже в подметки ему не годится.

• Спиртяга!

31.01.2011
    niura аватар

По моему и это не для кого не секрет,что у нас в России натурального пива давно уже в принципе нет ,а тем более в компании Балтика.Я могу сказать ,что спирта там действительно переборщили потому что если выпить более одной бутылочки то на следующий день сушняк и еще перегар стоит на всю квартиру…

• Хорошее пиво

28.10.2010
    Пани аватар

Пробовала многи сорта пива и на мой взгляд Балтика 7 одно из лучших! Достоинством на мой взгляд является соотношение: цена - качество! И особой разницы между баночным и бутылочным пивом я не увидела.

• спирта переборщили

19.10.2010
    Виола аватар

Как только в продаже появилось пиво "Балтика 7" (в бутылках) по вкусовым качествам оно было приятное на вкус, но спустя какое-то время пиво "Балтика 7" очень изменилось.

• Очень популярное и покупаемое

12.07.2010
    Зинаида аватар

Пиво "Балтика 7" очень популярное и покупаемое среди всех слоев общества

• Очень хорошее пиво из многих, что я пробывал.

10.07.2010
    Thomas аватар

Не эксперт по пиву, но если покупаю, то чаще именно Балтика 7 (экспортное). Пробывал многие сорта, но это по-моему самое лучшее. Как раз то, что должно быть. У данного пива, настоящий гармоничный аромат, ничего лишнего. Хорошо освежает. По-настоящему качественное и недорогое.

• Стоит попробовать!

12.07.2010
    Скрынник И. аватар

Доброе время суток любителям Балтики! Пиво люблю всё светлое, но когда забеременнела вкусы очень быстро поменялись. Например до беременности я пила только белые вина и пиво оболонь светлое, но как говорят беременных тянет на экзотику.

Категория: Алкоголь
Брэнд: Балтика
Тип напитка: Пиво
Показывается не более двух фото из одного отзыва.