Пиво Балтика Kronenbourg BLANC - отзывы

4.6

• Можно выпить,когда больше ничего нет подходящего!

11.09.2013
    Mozzarella аватар

У меня с алкоголем в определенном плане проблемы. Не те проблемы,что сразу приходят на ум,а в определенном плане, а точнее: у меня аллергическая реакция на очень большое количество марок алкоголя, а если еще точнее, то какие-то добавки в алкоголь, которые в сочетании со спиртами вызывают… Читать далее (2)

• Вкусно,свежо и благородно!

27.01.2014
    Kykyryzina аватар

Не знаю ,точнее не понимаю. как это пиво может не нравиться!? Ну разве что алкоголикам, которые кроме спирта ничего не признают. Кроненбург Бланк - одно из моих самых любимых , вкусное белое пиво! Оно очень освежает , с легким ароматом Цитрусов и корицы. Читать далее

• Вкусненько!

12.09.2013
    ЕлЕнКа_87 аватар

Я конечно не большой знаток пива,но за это точно скажу-ВКУСНО!!!ненавязчивы легкий вкус с ноткой цитруса. Пьется очень легко,что самое главное никакого горько послевкусия,как порой бывает от пива, никакого похмелья, даже если и выпить много. Холодным это пиво просто замечательно. Читать далее

• Лучшее пиво, что я пробовала.

12.09.2013
    Харламова аватар

Скажу прямо, к пиву я равнодушна. Даже скорее не люблю его. И вот как то пошли с подругой посидеть в кафе. И там , где барная стойка, я увидела синюю бутылку, которая подсвечивалась и выглядела заманчиво. Спросив у бармена - что это такое, он ответил - пиво. Читать далее

• Отличное белое пиво

08.07.2012
    keslota аватар

В 2008-2010 годах в моем круге это пиво было просто хитом. Даже люди, которые в целом пиво не употребляли, от Кроненбург Бланк никогда не отказывались. В целом, он был даже популярнее Хаагардена за более "фруктовый аромат". Читать далее

Белое пшеничное пиво. Состав: вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, пшеница, патока мальтозная, карамель, вкусоароматическая добавка "Спайс", апельсиновая цедра, кориандр, хмелепродукты.
Категория: Алкоголь
Брэнд: Балтика