Пиво Bavaria Premium Beer - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bavaria
Тип продукта: Пиво

• 15.03.2017
    Ну что, пиво. Пиво штука однозначно хорошая. Под настроение, как весь остальной алкоголь . Но как же сложно найти у нас что-то приличное по адекватной цене. Tuborg, Holsten, Heineken такое же посредственное по уровню, как и Bavaria, только еще и с неприятными нотами.
  • 21.05.2017
    Для меня данный напиток был всегда как то незаметен на обильных пивных прилавках. Пробую 1 раз. Впечатления должны быть свежими. Дизайн простенький, но понравилась форма бутылки с двумя выемками под руку по бокам: Карбонизация пива довольно сильная. Пены нет. Цвет - золотистый.
  • 21.06.2014
    ...и под хорошую закусочку...ммм.... Вообще-то, я не очень люблю пиво. Стараюсь пить его как можно реже: слишком уж оно калорийное (380 ккалбут). А я слежу за фигурой ))). Но недавно у нас был сейшн с друзьями: собрались попить пивка.
  • Всем привет. Продолжаем отзывы по алкогольным напиткам. На сей раз к нам в руки попал твердый середнячок по цене 50 рублей за бутылку - Bavaria beer. Из-за небольшого сужения в центре бутылки ее невероятно удобно держать в руке, в целом дизайн бутылки мне нравится. Как всегда, глянем на состав.