Пиво Белый медведь - отзывы

• Идеальное пивопитие(+ фото пива и вкусной рыбки).

22.04.2013
    romashka89 аватар

Приветствую всех любителей пива и спасибо, что не оставили без внимания мой отзыв!Сегодня хочу рассказать вам о вкусном светлом пиве "Белый медведь ", которое принес домой на выходных мой муж, а он очень любит пиво.К пивку он принес вот такого красавца- копченого леща.

• Только " В розлив" (фото и состав)

17.02.2012
    Наталия31 аватар

Пивом особо не увлекаюсь, а вот один стакан выпить могу, тем более с чем-нибудь солененьким. Так уж вышло, что крепкие спиртные напитки я не переношу. Пробовала разные марки пива, в итоге остановилась на "Белый медведь в розлив".Это пиво светлое, прозрачное, пьется легко, нет ни горчинки, ни…

• Это моё любимое пиво!

23.04.2011
    Александр Смирнов аватар

Поскольку я являюсь большим ценителем пенного напитка, то просто не могу не написать отзыв о своём любимом пиве "Белый медведь". Перепробовав множество сортов пива, я остановил свой выбор именно на нём.

• Пойло...самое настоящее пойло

17.06.2011
    bulgar аватар

Сейчас я не пью, в принципе не употребляю спиртного. Просто понял, что это мне не надо, пользы нет в этом,один вред. Однако, раньше бывало выпивал пивасика с друзьями. Из этого периода жизни могу вывести тут один тезис - пиво "Белый медведь" это не пиво,это пойло! Причем пойло низчайшего качества.

• Белый медведь - наш зверь!

19.04.2011
    volvladislav аватар

Много сейчас можно выбрать из алкоголя - хоть запейся. И этикетки красивые, и пузырьки. Кто-то коньячком балуется, кто-то водку хлещет, ну а я в летний период пиво потребляю.

• Хорошое Пиво! Качество есть в нем

03.02.2013
    jandjella аватар

Вырожу своен мнение . Сейчас пално всякой барматухи . Выходит пиво нормального качества мало. Парой в начале качественое патом преврашается в поило для алкашей . Качество снижается . Я помню что произашло с Ачаковым . В 90х можно было пить . К концу 90х качество реско снизилось .

• Гадкое пойло

05.12.2013
    Маргарита Н. аватар

Белый медведь раньше было хорошим пивом,испортили напиток до нельзя,не покупайте его в пластиковых бутылях-со вкусом этой химической тары оно вообще ужасное,если только в стекле и то гадость..((.Там по мимо солода,ячменя,спирта добавляют,по моему,какую-то гадость,может даже димедрол или что-то в…

• Белое пойло от мишек !!!

03.02.2013
    13law13 аватар

Люблю попить пиво в тесной компании или на каком-нибудь празднике, но сильно им не увлекаюсь, и вообще мы все предпочитаем хорошее дорогое разливное, живое пиво! Но в очередной раз мы поздно собрались и в магазин не успели!

• отвратительное пиво

19.07.2015
    krakez аватар

Решил попить пивка, жалко что до этого не посмотрел отзывы об этом "пиве". Ребята это НЕ пиво, это реальная бадяга. Как назло взял 2 литра в пластике. В общем, наливая в стакан офигел сразу - пены очень мало в стакане, НО самое отвратительное это пена, образовавшаяся в самой бутылке.

• Пустое пиво, зато дешевое

24.05.2015
    Spectra62 аватар

Магазин Красное-белое пришел со своей сетью в наш город примерно год назад. Когда я впервые узнал о нем, в городе было открыто всего 3 торговых точки, и это был начальный этап. На данный же момент их уже более 10, а точнее аж целых 16. Хотя буквально пару месяцев назад было 13, а четыре и того 10.

• не заборол бы Белый Медведь! такой он забористый!

28.05.2013
    killovers35 аватар

Это пивас народной марки. И народ уважает его за демократичную цену и градусы. Что сказать вывел эмпирическим путем что дороже не значит лучше. Конечно туборг лучше балтики, но все же.

• отрава

22.05.2013
    ЛиЛу. аватар

Хочу написать про это пиво,чтобы люди знали и не покупали эту гадость.На днях решили мы с мужем попить пивка с рыбкой,отметить так сказать получку зарплаты.Я сама купила это пиво,о чем жалею до сих пор.Выпили мы на двоих с мужем 2 литра этого пива.Наутро я не могу передать свое состояние...Это было …

• Это пиво испортилось сейчас!

21.10.2012
    mkc81 аватар

Много лет пил пиво Белый медведь светлое, сегодня взял 10 литров 2,5х4 и был разачарован вкусом,он стал другим-дешевым как бегбир и ярпиво, короче превратилось в пойло- вынужден отказаться от этого пива, пейте сами товарищи изготовители пива "Белый медведь" свое [ой]!!!

• Хороший "Белый медведь"

12.06.2011
    Irinka аватар

На днях ездили с мужем в магазин "Метро",долго бродили там,а там есть где погулять и забрели в отдел спиртных напитков,конечно ассортимент там дикий можна стоять и розглядывать часами,но мы с мужем иногда предпочитаем побаловаться хорошим пивом (благо муж к крепким спиртным напиткам относится…

Пиво Белый Медведь светлое
Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пиво Белый медведь
пузыри