Кучеряфая аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 00:53
Достоинства: -вкус, качество

Приветствую всех любительниц пива, из вежливости составляющих компанию мужьям за просмотром футбола! Smile

Я к таковым не отношусь, ибо сама являюсь яростной болельщицей уже лет 10. С тех пор, как знаменитые глаза Бэкхема сверкнули на меня с какого-то футбольного матча, пропала во мне сериально-кисейная барышня и родилась новая, знающая толк в странных доселе словах "дриблинг", "сэйв" "плей-офф" и прочая. Всегда перед матчем и после него в компании летающих на экране звездочек мелькает пиво Хайнекен, как спонсор Лиги Чемпионов (количество летающих звездочек после матча прямо пропорционально выпитому пиву). Wink

Надо сказать, что сама бутылка и крышечка тоже вся в звездах. Вообще оформление мне очень нравится.

Не скажу, что мы строго придерживаемся именно этого пива в футболе, но побаловаться любим. Не очень оно дешевое, чтоб на каждый день. Но и не мега дорогое, учитывая довольно неординарный объем бутылки 0,65 л. Вкус у него приятный, европейский. Небольшая горчинка присутствует, но она благородная и нежная. Запаха яркого пивного после него почти нет. Но вот, если честно, мне в нем не хватает некой изысканности вкуса, если сравнивать с другими дорогими марками пива. Возможно, в этом вся фишка - в отсутствии вычурности, чтоб не отвлекать футбольных болельщиков от матча. Чтоб не вкус пива они обсуждали, а спокойно могли бросать тапками в экран, потому что "Ну, куда ты даешь? Ну, куда ты побежал!". :-)

Состав:

История компании берет начало в 1864 году, когда ее основатель Герард Адриан Хейнекен купил амстердамскую пивоварню Haystack.

Объем: 0,65 л

Цена: 22 гр

Страна: Нидерланды

Крепость: 5%

Пиво рекомендую. Тем более тем, кто не пробовал - добавьте в свою жизнь немного футбольных звездочек Wink Спасибо за внимание!

Другие отзывы на пиво:

Категория: Алкоголь
Брeнд: Heineken
Тип напитка: Пиво
19.04.2014
ооо Вы фанатка футбола, молодцы. Smile а я люблю бокс смотреть. Laughing out loud

пиво не пью, но мама изредка покупает. Надо посоветовать его, а то покупает абы шо. Smile

Описали интересно, и Бекхема вспомнили, и звездочки на бутылке, и вкус описали. Smile круть.
19.04.2014
Веселый отзыв Big smile . Я сейчас "ушла из большого спорта", а раньше да с мужем на пару кричали -пищали , ходили на матчи.
19.04.2014
Люблю пиво с рыбкой, но это так вредно...
не пью пиво Smile
Я как то пиво вообще не пью
19.04.2014
давненько я уже пиво не пила
21.04.2014
Неплохое пиво, хоть футбол я и не люблю, бутылочку могу выпить.
21.04.2014
Наталья Король, спасибо огромное Love Я бокс тоже иногда смотрю, но только за компанию, не понимая, что ребята не поделили и за что дерутся Big smile
Юлия Носач, вспомнила, что тоже часто ходили на живые матчи. Laughing out loud Какие же это эмоции! Даже пиво не особо нужно Cool
barsic66687, если в небольших количествах, то и вредность небольшая Shy
Alllisa, и без футбола оно тоже неплохо идет Wink
GalinAh
Анастасия Птичка
Куканчик
Спасибо, что заглянули, девочки! Возможно, вы и правы, что не пьете. Но я, если честно, делаю это в небольших количествах, а еще и в лечебных целях. Пиво хорошо налаживает пищеварение и помогает проблемной коже стать чище Grade
07.07.2014
Пиво для девушек? Это что шутка такая?
27.06.2015
Я сегодня покупал четыре бутылки в "Магните" - цена оказалась самой низкой в Митино = 63,24 руб.