Опубликовано 20 Март, 2016 - 02:15

Не буду излишне многословным, а скажу лишь по факту и исходя из собственного мнения, относительно этого пива.Мы с друзьями летом часто выбираемся на природу (хорошо отдыхаем, слушаем музыку) и разумеется ни одна такая поездка, не обходится без любимого пива.Пиво Балтика Кулер мне нравится тем, что оно лёгкое и слегка сладковатое на вкус.Разумеется о вкусах не спорят: кто-то любит с горчинкой, кто-то и вовсе предпочитает пиво лайм.Я перепробывал много марок различных пивных напитков, но именно Балтика Кулер, стоит у меня если не на первом, то точно в тройке любимых.Ни одна наша тусовка не обходится без него и если ты ещё не попробовал это изысканное (не побоюсь этого слова), пиво...обязательно зацени.Классный напиток утоляющий жажду и имеющий свой неповторимый оттенок послевкусия.

Достоинства
  • легкий вкус
  • удобная крышка
  • цена
DarkFlooрекомендует
  • Не понимаю почему российские и краснодарские девчонки тащатся от этого пойла!? Им что себя не жалко? А своих будущих детей? Скажу честно, за всё свое детство и юность ни разу не пил пиво, не говоря уже о более крепких алкогольных напитках.
  • Ну чесн слово, бесит просто. Уже не первый раз открывая это пиво, крышка под действием невъебго давления вылетает далеко ввысь, сильно бьет по пальцам. Очень больно, скажу я Вам. Не знаю, может это у нас в Нижнем Новгороде заводы с косячной технологией, но сам факт раздражает.
  • 03.12.2016
    Не знаю, как 7-8 лет назад, а сейчас пиво Кулер напоминает жуткую химическую смесь с привкусом спирта. Накануне брал это месиво на пробу... хорошо, что всего одну бутылку.
  • 16.03.2016
    В те прекрасные времена, когда я был молод, красив и полон светлых надежд (лет эдак 6-7 назад), пиво "Кулер" было воистину божественным... Но годы идут, времена меняются. Рубль падает, американцы наседают, пиво портится... Взял сегодня, попробовал...