Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

katrinka120281 аватар
Опубликовано 27 Август, 2010 - 15:39
Достоинства: приятный вкус и запах, слабоалкогольный
Недостатки: дороговато
Купила себе 2 бутылочки пива "Eve", соответственно с разными вкусами. Грейпфрут не очень впечатлил, наверное просто похожего пива достаточно продается, а вот Маракуйя оказался нямкой. Но это пиво больше похоже на шипучее вино конечно, и с рыбкой его не попьешь. А выпить по бутылочке, другой в женской компании очень даже и ничего. Легонькое, приятное на вкус.
Вообщем мне понравилось, единственное конечно, дороговато за такой объем.

katrinka120281 рекомендует Слабоалкогольный напиток EVE grapefruit / passionfruit

Женское пиво от Балтики по лицензии Carlsberg. Слабоалкогольный напиток. 0,33л
Категория: Алкоголь
Брэнд: EVE
  • И бутылочка пригодилась;) ˁ˚ᴥ˚ˀ

18.03.2011
    Alessandra аватар

После пугающих передач о вреде алкоголя и пагубном влиянии его на организм я резко сократила потребление алкогольных напитков и пива, но когда ты находишься в компании активно выпивающих людей - Eve - отличный вариант, особенно для девушки.

• Гадость редкостная!! Буэээ

05.03.2011
    Alin аватар

Не люблю подобного рода напитки. Я считаю что пиво должно быть пивом.. горьковатым на вкус и закуской к пиву должно быть что-то соленое. Это же просто гадость. Проспиртованный лимонад. Я вообще не любитель любых "женских" напитков..

• Очень вкусный!

05.09.2010
    Stuffy Toy аватар

Очень вкусный слабоалкогольный напиток! Но пить его больше одной бутылки невозможно, начинается тошнота, а так минусов нет! 2 прекрасные вкуса как по отдельности так и в перемешку супер! Цена у него не большая по сравнению со всыкими другими! Очень напоминает шампанское по вкусу! Вообщем супер!!!

• Очень вкусный.

26.08.2010
    helga_0184 аватар

Пиво очень вкусное, легкое.Ничего вкуснее я еще не пробовала.Буду покупать только его.