Пиво Efes Твёрдый знак - отзывы

Категория: Алкоголь
Брeнд: Efes
Тип напитка: Пиво

• 11.11.2017
    Вот и пивоварня Эфес пытается осваивать сегмент "крафти" при помощи нового своего пива "Твёрдый Знак". Я, когда первый раз его увидел, вообще решил, что оно крепкое (сработала ассоциация твердый крепкий) и не стал покупать.
  • Этот летний сезон выбросил на наш рынок несколько сортов подобных Ъ от Эфес, суть их заключается в том, чтобы охмелить модным американским хмелем какое-нибудь лагерное тельце и получить хит продаж за счёт всё набирающей обороты истерии по крафтовому пиву.
  • 29.06.2017
    Как часто пивгиганты радуют нас по-настоящему хорошим пивом? Очень, очень РЕДКО! А тут вот новиночка - пиво "Твёрдый знак" от пивоварни Efes, и как оказалось то это тот самый редкий случай. Отличное пиво я Вам скажу. Ну обо всём по порядку.
  • 25.09.2017
    В последние несколько лет у меня наблюдается стойкое равнодушие к российскому пиву, т.к. удовольствие минимальное, а головная боль и спиртовой выхлоп на утро максимальные.
  • Пиво за 49 рублей.В магазине пятёрочка.Называется "твердый знак". На обложке этот самый пресловутый закутанный хмельными путами.Пробка скручиваются с неким усилием.На вкус пиво напоминает "Гессен",а так-же напоминает один из сортов марки "Таежный" от "Сибирской короны".
  • 27.08.2017
    ...или сказка о первом полноценном плагиате в отечественной пивной промышленности.Немного истории - после появления в конце нулевых феномена, известного как "Жигули барное", практически все пивгиганты попытались урвать свой профит в этой нише.На полках материализовались многочисленные…