Пиво Franziskaner Weissbier - отзывы

Категория: Алкоголь
Брeнд: Franziskaner
Тип напитка: Пиво

• В рамках цикла отзывов о пшеничном пиве, наконец-то настала очередь природного баварца, уроженца тех мест, где по-настоящему знают толк в вайсбире. История этого пива глубока и интересна, как и многих европейских пивоварен и винокурен, что навевает некоторую тоску по тому, что в нашей,…
  • 21.02.2018
    Францискайнер очень популярен в России. Даже и не знаю почему. Но во всех магазинах, маленьких и гипермаркетах, Вы обязательно встретите это пиво. Лично я не понимаю причину такой любви нашего брата именно к этому немцу.
  • 28.04.2018
    "Магнит" недавно устроил грандиозную распродажу. В том числе по акции продавалось и пиво Franziskaner Weissbier. Это пшеничный сорт. Стоимость составила 56 рублей за бутылку объемом в 0,5 литра за продукт немецкого производства.
  • Совсем недавно я стала любителем не фильтрованного пива. Мне кажется, именно в не фильтрованном лучше раскрывается вкус и аромат пива. Если до этого немецким не фильтрованным пивом я наслаждалась в баре за немалую цену, то теперь оно есть в сетевых магазинах за вполне доступную цену.
  • 20.01.2018
    Давно хотела подабрать для себя натуральное немецкое пиво за разумную цену. Вообще мои любимые это Spaten, Weihenstephan и Schlenkerla, но цена в почти 300 руб за 0,5 л не всегда радует.