Пиво Хамовники Пильзенское - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Брeнд: Хамовники

• Каждый сорт Хамовников(из тех, что довелось попробовать), так или иначе, в большей или в меньшей степени, удивляет, каждый сорт интересно пить, кроме Пильзенского. В бокале смотрится цвета светлого-светлого янтаря, кристально прозрачное с выраженной белоснежной пенкой.
  • 13.03.2017
    7 пиво из серии "Хамовники" - Пильзенское. Цвет пива - соломенный. Пены не много, но она стойкая и липкая. Карбонизация на уровне. Аромат пива насыщенный. Вкус отличный, хмелевый. В послевкусии приятная горчинка. Всё отлично и сбалансированно. Рекомендую! Моя оценка - 4. P.S.
  • 05.09.2016
    Скажу сразу, положительных отзывов не разделяю! Купила его потому что моего любимого пива irecommend.rucontentsuper-super-super-80 не было в магазине. Взяла именно его из за формы бутылки, такая необычная. Но это все заманухи, разочаровалась я капитально.
  • 14.12.2013
    Ну наконец то завезли в город "хамовники пильзенское", последнее неопробованное из линейки, правда только в подарочном наборе за 260р, 4 вида пива + бокал. В аромате металл от хмеля и фруктово-ягодная сладость.
  • 25.11.2015
    В местном гипермаркете Магнит постоянно проходят акции на разные товары. В основном, это новые продукты, которые ищут таким образом распространения путем занижения цены на первоначальном этапе продаж.
  • 29.09.2013
    Решили с мужем в выходной пивка попить,заказала ему креветок и пива.. не уточняла какого именно,т.к.он знает,что я люблю светлое нефильтрованное (Хугарден к примеру),и тут он приносит это пиво: Хамовники. Я про такое вообще первый раз слышала..
  • Пиво Хамовники, на мой взгляд,- это одна из лучших отечественных марок. Множество вкусов, разнообразие сортов,- этим Хамовники завоевали расположение многих россиян, в том числе и моего.
  • 12.04.2014
    Искал по городу довольно долго, нашел абсолютно случайно. Решил попробовать, припомнив исключительно положительные отзывы. Не то чтобы уж мне совсем не понравилось, нет.
  • ROX аватар
    28.09.2013
    Перепробовав все разновидности Хамовников, остановился на Пильзенском. Пшеничные, нефильтрованные сорта слишком приторные, а этот хороший лагер, без всяких вкусовых оттенков. По вкусу напомнило Ячменный колос lager beer (жаль больше не продают). Цена соответствует - 43р. в Магните, например.
  • 15.12.2013
    ха, а у нас это пиво в магазине "все по 38" стоит) куча))) но на удивление, пиво вкусное, муж его берет там, и я иногда. Папа мой тоже на него подсел. И дешевенькое и вкусное)) хотя сейчас и пива то настоящего уже не осталось...