Пиво Львовское Светлое - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Хорошее пиво

23.12.2014
    hamer аватар

Привет всем. Пиво Львовское светлое, куплено в магазинах сети магнит по цене 69 рублей за литр. Изготовлено в Украине. Сразу скажу цена за литровую бутылку очень даже приятная. Вкус пива порадовал, мягкий, бархатный вкус. Чем то похоже на разливное. Холодное с орешками или пиццей самое то!

• Хорошее пиво украинского производства.

15.06.2016
    Alexandr_from_Moscow аватар

Пиво "Львовское"- хороший образец пивоваренной промышленности Украины. Пиво имеет массу достоинств. Каких? Сейчас расскажу.  Во- первых, львовское встречается в магазинах довольно часто.

• Всю жизнь его я бы пить не стал

07.04.2015
    Товарищ Котовский аватар

В Украине Львовское - это массовое пиво ниже среднего уровня. Мне изрядно жаль тех, кто его нахваливает, но такова жизнь. Вкус у него практически не выраженный, с неприятной горечью или, наоборот, сладостью, что сильно зависит от температуры, времени года и места разлива.

• Покупайте не пожалеете!!

06.03.2015
    Кузьма133 аватар

Пиво действительно  очень хорошее и  не дорогое .Первый раз покупал 2 литра за 90 рублей по акции в Тройке,взял только из-за цены...А пиво понравилось ,теперь покупаю всегда ,достойное.Жаль только одна разновидность-СВЕТЛОЕ.Так ,что кто не пробовал ,берите потом СПАСИБО скажите!Сейчас самое дешевое …

Категория: Алкоголь
Брэнд: Львовское
Тип напитка: Пиво
Показывается не более двух фото из одного отзыва.