Среднее: 5 (1 голос)

grumaru аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 11:56
Достоинства: вкусно, натурально, не дорого

Пиво Очаково Оригинальное непастеризованное было приобретено мною в Ашане в 2.5 литровой бутылке по цене 120 рублей, по- моим меркам  не дорого ! С учетом того, что упаковка большая "оптовая" !

Пиво Очаково Оригинальное непастеризованное
На этикетке пиво Очаково Оригинальное не пастеризованное  написано, что гарантирован приз 100 рублей! Читаю подробнее: за четыре промо-кода под крышкой, то есть чтобы получить приз ,надо купить четыре бутылки , так же каждую неделю по этим же крышечкам проводятся розыгрыши более крупных призов. Вышел на сайт и узнал там печальную новость.... Гарантированные призы кончились! Само пиво на вкус мне очень понравилось, оно освежает и в нем нет излишне навязчивых привкусов.
Пиво Очаково Оригинальное непастеризованное
Состав Пиво Очаково Оригинальное не пастеризованное: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, кукуруза, хмель. Конечно я не очень понимаю, зачем в составе пива кукуруза? Но зато никакой химии в составе нет! Крепость пиво Очаково Оригинальное не пастеризованное 4.6%. Мне очень понравилось ! Рекомендую ! Но помните, все хорошо в меру!

grumaru рекомендует Пиво Очаково Оригинальное непастеризованное

Категория: Алкоголь