Пиво Peroni Nastro Azzurro - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• Дорого и безвкусно.

17.03.2014
    Instructor аватар

Сегодня на обзоре итальянец. Давно хотел взять на пробу, да жалко было денег. Бутылка конечно красивая, а вот цена не очень, отдал за него 105р за 0.33л. Пена образовалась отличная, как у моющего средства, стояла довольно долго и липла к стенкам бокала, смотрится бокал рядом с бутылкой шикарно.

• Очень хорошее пиво!

01.06.2015
    DASKALOS аватар

Мне Birra Peroni очень понравилось.Оно отличается от того множества марок, которые есть сейчас в продаже.Peroni как-то попалось мне на глаза в супермаркете.Взяла для пробы. И не пожалела. После этого брала только его.Потрясающий вкус. Интересный.

Итальянское премиальное пиво № 1 в мире для потребителей, понимающих и ценящих подлинный итальянский стиль и традиции. Пиво категории «лагер», с низким содержанием сахара, обладающее насыщенным вкусом и утонченным форматом. Неповторимость вкуса и высочайшего качества этого пива обеспечивается уникальной технологией производства и использованием лучших ингредиентов: кристально чистой воды из источников Апеннинских гор, лучших сотов солода из двухрядного ярового ячменя, уникальной комбинации элитных сортов хмеля и итальянской кукурузы, сорт которой выращивается специально для Peroni Nastro Azzurro.

Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, крупа кукурузная, хмель.
Экстрактивность 11.5%, алкоголь 5.1%
Категория: Алкоголь