Пиво ТОВ ТВК «Перша приватна броварня" Авторське - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Андрей Мацола! Очень даже ничего пиво получилось!(фото)

24.07.2012
    Капелька аватар

Буквально на днях попробовали(я и муж) новое пиво "Першої приватної броварні" - "Авторське" . Остались очень довольными - понравилось!Само по себе это полутемное пиво - лагер, тара - 0,5 стекло, крепче чем просто светлое - 6,8 оборотов, пастеризованное.

• Надо пробовать, пиво на любителя

30.05.2014
    Instructor аватар

Сегодня пробую еще более насыщенное пиво от "Перши Приватны Броварни" чем вчерашнее "Трапезное" , в "Авторском" аж 17 плотности на 6.8 алкоголя. Судя по всему сварено в стиле Bock, хотя на рейтинговых сайтах почему то отнесено к "English Strong Ale".

• Авторское - ох и вкусное же пивко!

30.12.2012
    tanya2020 аватар

Ох и вкусное же пивко украинского производства. цена правда..если другое пиво этой же пивоварни можно купить в таре 1 литр за 60 рублей, то Авторское льют только в стекло 0,5 литра - 45 рублей. И все же эта цена приемлемее многих псевдочешских пив. которых и пить-то невозможно.

• Хорошое пиво на 100%

03.02.2013
    jandjella аватар

Попробывал в крыму на отдыхе в Судаке . Там на набережной есть кафэшка. Пийцу делают обалденую ! Черниговское надоело решили попробывать под запивку холодненькое. Пошло как надо под пийцу! Хорошое на все 100. Искал в Москве . Нашол с трудом в двух местах .

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Показывается не более двух фото из одного отзыва.