Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 13:26

Здравствуйте.

Продолжаем тему марки "Каждый день" в гипермаркете "Ашан".

В выходные поехали как обычно закупаться, неделя была трудная и напряженная, мы решили, что возьмем немного пива и закусь к нему, закуску выбрали быстро.

И вот он отдел с "пивасиком"))

всегда берем разное пробуем какое лучше, хуже, да еще и так чтобы не болеть с утра.

Наши взоры упали на белую бутылочку с зеленой надписью "Каждый День", если продукты достаточно качественные, то и напиток должен быть хорош.

Прочитали состав, совсем не чем не отличается от более дорогих марок, взяли парочку "светлое", есть еще темное.

Сделано из солода и хмеля, никаких добавок, 4,5 % оборотов.

Приехали домой немного охладили, и вечером решили попробовать.

Открыли запах приятный, не резкий.

Налили цвет янтарный, а на вкус просто"огонь" вкусное очень,легко пьется!!!!

Нам понравилось.

Утром голова не болит, не кружится!!!

Теперь если хотим пивка, то пиво этой марки чаще всего попадает в нашу товарную тележку.

Спасибо за внимание.

С вами была Надежда Пепи.

Еще немножко в тему:

Достоинства
  • легко пьется
  • недорогое
  • приятный вкус
  • содержит алклголь
Пепи Нрекомендует
03.03.2015
нужно попробовать - = )
03.03.2015
Мне лично понравилось, а главное похмелья нет
ну хоть не плохо от него)
06.09.2015
Оборотень_без_погон ну да )
что-то в нашем Ашане не видела я таких бутылочек...
13.11.2015
НатальяСПб мне казалось, они в каждом должны быть Shy
Пиво каждый день?! Ещё лучше с утра!
26.04.2018
Не думаю что будет лучше...
  • 18.05.2015
    Я наверное как и многие остерегаются брать в пищу дешевую продукцию. Причем продукция "Каждый день" наверное самая дешевая из всего ассортимента в магазине "Ашан". Пиво продается и в железных, стеклянных бутылках по 0,5 л., так же и в баклашках по 1,5л и 2,5.
  • 05.04.2015
    Всем привет! Я долгое время обходил это пиво стороной, в голове не укладывалось пиво за 22 рубля))) А как-то увидел как его брала молодая, приличная на вид парочка. Решил тоже взять бутылочку, не пожалел. Отличное пиво! Приятный аромат и освежающий, легкий вкус.
  • 03.08.2013
    Купил в Атаке пару бутылок по рекомендации знакомых. На полке стояло два вида: крепкое и светлое. Я купил светлое. По приходу домой сразу же решил испробовать. Крышка не отвинчивается, а открывается по-старинке, но это не главное.