Пиво Wolpertinger Traditionelle Helle - отзывы

• Ещё один РОГАТЫЙ ЗАЯЦ... Но этот, чуть похуже будет.

06.10.2017
    Kristiya аватар

Пиво с рогатым зайцем вызывает повышенный интерес ещё на этапе покупки. Ну как не обратить внимание на такую необычную картинку? Этож надо, заяц с рогами, клыками и крыльями! А между тем, это довольно известный фольклорный персонаж, замеченный не только в Германии, но и в других странах.

• Неплохое немецкое пиво с оригинальным дизайном

09.12.2017
    mpa09 аватар

Как я поняла, это пиво бывает как немецкого разлива, так и местного, производимого на заводе. Наше местное не пробовала, но вот немецкое мне сразу понравилось. Банка целиком иностранная , на русском лишь наклейка с составом.

• Пьется легко

01.09.2017
    zasos аватар

Про бутылку это пива можно сказать, что увешана она мотивмрующей рекламой от дна и до горлышка. Это и центральный элемент- суровый заяц. И различные надписи на всех наклейках вдоль и поперек о том, что это баварский стандарт что это немецкое пиво, а значит хорошее.

• Идеальное для тренировки дикции пиво

30.09.2017
    FilinRukonog аватар

Могу сказать, что это пиво - одно из лучших, которое я покупал в магазине. Правда, в первый раз с ним возникли небольшие проблемы , но источником их стал магазин, а не само пиво. Так что, обо всём по порядку.   Вкус. Достаточно приятный, с ярко выраженной мягкой горечью.

• "Наш" светлый адовый кроль

08.04.2017
    YarosLav71 аватар

Продолжим рассказ о новом лицензионном пиве от "Эфес". На этот раз в стиле Helle. Helle - 'это светлое пиво на каждый день, немецкий аналог пилзнера. Рогато-клыкастый зайка с крыльями выглядит здорово: Пены много, но в отличии от пшеничного, она быстро опадает. Карбонизация так же слабая.

• Много выпъешь превратишься в Кролеоля

19.01.2016
    Roman_78 аватар

Светлое традиционное немецкое баварское пиво. Привлекло меня картинкой на упаковке. Цена на мой взгляд высоковата порядка 150р. за 0,5 литра в жб упаковке. Вкусовые качества достаточно приятны, пена присутствует в нужном количестве, и достаточно крупная. Вкус похож на козла светлого.

• Обычное бутылочное пиво

13.10.2017
    Gosha Ivanov аватар

Привет всем любителям качественного пива! Сегодня на тесте (просто купил в магазине) у меня пиво от Пивоварни Москва-Эфес. Выглядит так: оборотная сторона кому интересно такая: ну и результат вскрытия в стакане: О качестве: так сложилось, что в последние годы привык пить пиво или в пивных…

Категория: Алкоголь
Брeнд: Wolpertinger
Тип напитка: Пиво
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Рогатый заяц Вольпертингер (Зайцелоп, Кролень, Джекалоп)
Пиво Вольпертингер (Wolpertinger)