Пиво Zlaty Bazant Zlaty Bazant "черное" - отзывы

Категория: Алкоголь
Брeнд: Zlaty Bazant
Тип напитка: Пиво

• Обожаю темное пиво - в барах, пабах, нефильтрованное, тягучее, холодное...мммм.... Но пару лет назад я познакомилась с этим товарищем: Пиво "Златый Базант" я уже пробовала - светлое. Оно мне понравилось, т.к.не особо крепкое - всего 3.8, поэтому, увидев темное, решила продегустировать...
  • 05.09.2016
    Ехал тут недавно поездом, жара была просто июльская. Решил купить бутылочку пива дабы утолить жажду. На глаза попался "Золотой фазан". Купил: Очень понравилось это пиво, с одной стороны легкое, без дурмана, действительно освежающее, с другой стороны вкус полный бархатистый.
  • 06.01.2013
    Я пью в основном темное пиво, но покупаю его редко, просто выбор небольшой и особенно хорошего, да и для пива необходимо настроение и душевная компания в одно лицо пить желания нет. Вот в бильярдной да с другом это дело, употребить скажем пару - тройку кружечек с устатку.
  • 12.01.2014
    Сегодня на обзоре пиво из Словакии "Златый Базант Черный". Давно хотел попробовать, но как то не встречалось. Производится по лицензии в России с февраля 2010 года компанией Хейнекен. Запах очень слабенький, небольшая кислинка и поджареная корочка черного хлеба.
  • 27.05.2016
    Очередной "пивной" отзыв и сегодня расскажу Вам о темном, но златом Фазане. Когда-то я пила исключительно темное пиво, поэтому перепробовала немало сортов.