Пижама AliExpress Pajamas baby wear set 100% conton baby long sleeve pajamas Baby Pyjamas, Children Pyjamas, Children Sleepwear G-4139 - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Красиво, ярко, КАЧЕСТВЕННО!!! (фото, ссылки)

18.10.2013
    irina_petrishe аватар

В ожидании первых заказанных вещей с алиэкспресс, я продолжала изучать ассортимент детских товаров. И вот мне на глаза попались очень уж привлекательные во всех отношениях пижамки, мимо которых я не смогла пройти, и как оказалось не зря.

• а нам не очень повезло + фото

22.11.2013
    Кукл вуду аватар

Заказывала по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot268768218.html специально для нового года, типа домашнего костюмчика ну а потом уже использовать его по назначению, то есть как пижаму когда получила на почте, все понравилось, качество приличное - не синтетика я подтвердила получение, но вот…

• Проверено временем!

17.10.2013
    Алла Я аватар

Это моя первая покупка с Али. Пижамка просто прелесть. Смотрится очень стильно. Ткань плотная, качественная, хлопок. Никаких торчащих ниток, сшита на совесть. Дочка просто влюбилась в тигрулю. Хотя картинка вроде бы спокойная. Мы носили ее как домашний костюм. Стирала очень часто.

• Отличный выбор! Качество супер!

24.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Первую пижамку заказала ребёнку 2,5 года назад, до сих пор она в отличном состоянии! Сейчас у нас уже 6 штук! Качество просто супер! Не повытягивались вообще, цвета как были яркие и насыщенные, так остались! Очень приятное и мягкое качество!

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Пижама
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31