Пижама AVON розовая с кружевом - отзывы

3.6

• пижамная вечеринка от Avon

22.08.2015
    AliceHummer аватар

Еще одна пижамная новинка от Avon! И снова компания радует качественными вещами)))) В этот раз и футболка и штанцы пижамы из одинаковой трикотажной ткани(на ощупь). Ношу ее как домашний костюм. Мне особенно нравятся, когда "верх" и "низ" пижам и домашних костюмов выполнен в разных принтах.

• Красивая при первой примерке, но быстро растянулась

22.06.2016
    stepa-trul аватар

Очень красивая пижама в каталоге, но в носке показала себя ужасно. Обычно в avon заказываю одежду, если она двойного размера, 46-48. Данную пижаму (как и многие другие вещи в avon из одежды) можно было заказать на размер меньше. 42-44.

• Неплохая, но уступает другим пижамам от Avon

12.04.2016
    Юлия Гордеева аватар

Эту пижамку заказывал уже довольно давно, но отзыв как-то все не доходили руки написать. Сейчас она снова доступна для заказа, поэтому делюсь впечатлениями, может, кому-то пригодится.

• качество как всегда радует, но на меня села плохо(((

24.09.2015
    zorza аватар

Я вообще являюсь поклонницей различного трикотажа из avon. Мне всегда очень нравится качество, фасоны и цвета. Ни разу еще не разочаровалась. К примеру джеггинсы - irecommend.rucontentv-etot-raz-ya-v-vostorge или сорочки - irecommend.rucontentobyazatelno-kupite-ot...

• Есть минусы

15.09.2015
    vik-ir аватар

Часто заказываю пижамы в Эйвон. Эта пижама привлекла своей яркой расцветкой, заказала сначала размер 46-48, так как ношу 46 размер, потом прочитала отзыв девушки на этом сайте об этой пижаме, что пижамы большемерят и заказала размер 42-44. Спасибо ей большое за это.

Категория: Женская одежда
Брэнд: AVON
Тип одежды: Пижама
Показывается не более двух фото из одного отзыва.