Среднее: 5 (1 голос)

Vertokryl аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:18
Достоинства: можно носить дома или использовать для сна, удобное и просторное, хороший материал

Снова я пишу о домашней одежде Smile И это не последний мой отзыв о подобных вещах, - я считаю, что дома нельзя ходить в чем попало, и одежда для дома заслуживает отдельного внимания.

Очередным моим приобретением на сайте интернет-магазина ТВОЕ стало домашнее платьице из коллекции Твое + Disney. На сайте платье позиционируется как ночная рубашка или пижама, то есть, предназначено для сна. Однако мне показалось, что оно послужит мне домашним платьем, а не ночнушкой.

Цена вещи: 599 рублей. Вот ссылка на товар.

Помня о том, что я слегка поправилась, и мой размер из ровно 44 увеличился и застрял между 44-46, я всё равно заказала 44 (S ), понадеявшись на то, что похудею (наивная). После того, как заказ был уже оформлен, я стала опасаться, что вещь будет мне мала, но мои опасения оказались напрасными.

Благодаря прямому крою платье оказалось очень свободным. Я думаю, что на 46 размер нужно тоже брать 44, иначе в нем можно будет утонуть.

Вот такое оказалось это платье:

Швы у вещи ровные, прошиты аккуратно.

По бокам подола сделаны небольшие разрезы. Обработаны аккуратно:

Материал на сайте не указан почему-то, но я надеялась на большое содержание хлопка. На бирке указан такой состав:

Материал не тонкий и прозрачный, как обычно бывает в случае с одеждой для сна, а достаточно плотный, и платье можно носить дома вполне. И оно не выглядит, как ночнушка.

На груди - принт с изображением диснеевского Винни Пуха, обнимающего сердце. Казалось бы, домашнее платье в серо-белую полоску - скучное, но Винни делает его совершенно не скучным, а милым и уютным Smile

У платья широкая горловина, но с плеч оно не спадает, что очень хорошо. Платье я ношу дома, когда не очень холодно. В нём также можно спать, потому что оно удобное и комфортное.

Рекомендую! Спасибо за внимание к моим отзывам! Smile

Пара фоточек платья на мне:

Vertokryl рекомендует Ночная рубашка ТВОЕ Винни Пух 03, артикул 34706-7699

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Ночная рубашка
Брeнд: ТВОЕ
13.11.2015
Наверное, в такой рубашке уютно и тепло спать. Smile
13.11.2015
Хорошая ночнушка, а главное хб
13.11.2015
Вот это правильное название для такого товара! И по назначению он очень крут. Вообще все вещи там по виду как домашняя одежда. Дёшево и сердито.
Очень милая вещица )
Иногда Твое очень радует качеством. Smile
Принт милейший Smile
Выглядит симпатично!
14.11.2015
очень , очень мило смотрится!
14.11.2015
Рисунок очень милый, уютный такой.