Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 20:53

Часто езжу ночевать к МЧ и практически всегда забываю взять ночное белье. И вот как-то забредя в фикс прайс я увидела пижамку и сразу решила взять, так как спать было не в чем. К вещам из такого магазина отношусь я скептически, но что поделать, нужда заставила.

Из развороченной груды одежды мне приглянулась зеленая пижамка, я ее благополучно приобрела. По приезде к МЧ мы ее постирали и ночью я ее уже опробовала.

Материал полиэстер. на теле сидит приятно, наподобие атласа.

Цена 79р.

Дискомфорта одежда не вызвала, аллергии не появилось. И все было бы хорошо, если бы не одно большущее но. Пижама разорвалась на следующий день, прям на два полупопия. И я так проходила почти весь день, не заметив даже, потому что шорты, да и сама майка довольно широкие и не обтягивают тело. Мы посмеялись и зашили эту огромную дыру (да так зашили, что бирка осталась снаружи, еще и над этим смеялись). Поспала я в ней, зашитой криво-косо еще одну ночь, а на утро проснулась с еще одной огромной дыркой, только уже спереди Laughing out loud

В общем, смеялись мы до упаду, а пижаму не выкинула. Пусть будет тряпка на черный день, если опять забуду ночное белье) Ставлю 4 только потому что рваная пижама доставила нам большое количества смеха, но на деле ей поставить нужно 1 звезду. Брать советую только если не в чем спать в гостях.

Touch-me-notне рекомендует
02.09.2014
забавно Wink
02.09.2014
Я оставила у бабушки такую же пижамку только другого цвета и не с Фикспрайса.Более 5 лет ей и еще не треснула)а тут Фикспрайс такой Фикспрайс_))))))
03.09.2014
Без обид, но сидит ужасно) Словно уже вот-вот рожать)
22.09.2014
Ужас(( как такое вообще можно покупать((
22.02.2015
насмешили меня до упаду... Big smile
15.06.2015
Вы такая смешная Big smile без комплексов вообще
24.08.2015
Видела эту пижаму, тоже смеялись с подругой, что я буду надевать её к своему бойфренду, когда мы с ним станем старенькие Big smile
04.06.2017
Жесть Laughing out loud