Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 12:57

Всем привет???

Уже полтора балдею от этого средства для умывания. Купила его на стенде "SISMETICA" на выставке "ПрофиШарм" в Самаре.

• Не сушит проблемную кожу, не стягивает, при этом за счет состава отлично обезвреживает всякую нечесть на лице, ибо это антибактериальное жидкое мыло для лица
  • Состав помогает убирать следы от акне и всякой гадости на коже

Фотография "ОЧАРОВАНИЯ СВЕЖЕСТИ"

Формат: Антибактериальное жидкое мыло для лица

Объем: 200 мл

Цена: 350 руб.

Можно купить в ИМ SISMETICA тык

В Москве единственный магазин тут:

м. Новые Черёмушки, Профсоюзная ул., д. 56. 4 этаж. пав. 4Б-02/2. Магазин находится в шаговой доступности от метро и работает с 10 до 21 ч. без выходных

Состав: специально подготовленная вода, лауретсульфаты натрия и магния, этаноламиды и глицериды кокосового масла, экстракты: сабельника, брусничника,дазифоры, зверобоя, караганы гривастой, лопуха, чабреца, плодов шиповника; соль пищевая, лимонная кислота, парфюмерная композиция, катон CG.

Аромат нереальный. Давно с таким вот кайфом не умывалась. Пахнет травками, но не лекарствено, аптечно, больнично, а так вкусно, что слов нет. Как будто с утра летом сразу в поле вышел, свежести вдохнул, трав настой взял в себе и пошел жизнь жить.

Фотография (как настоем трав умываешься в форме геля)

Вывод: Невероятная штука для умывания, которая сразу снимает любой зуд, покраснение, успокаивает проблемную кожу, заживляет, помогает коже, не сушит её совсем. Лучше чем Шисейдо и всякое разное во много раз. До сих пор в шоке от него приятном.

P.S. Сисметикой я прониклась и поэтому буду описывать её дальше. Первоначально я купила крем-жимолость, который убрал у меня с лица венку одну за счет своего действия на капилляры, потом купила жидкое мыло и сыворотку. Это еще в Самаре месяц назад.

На Интершарме купила лосьон Краса Сибири.

В итоге у меня пока такой комплект.

Это обалденные средства, которым 100 баллов дать надо по эффективности, а цены крайне доступные при этом.

Всем спасибо за внимание!

Хризолитрекомендует
Ох, хорош заказ))
19.11.2017
Не поняла тебя, какой заказ? Это я на выставке ПрофиШарм покупала себе сама. За свои деньги. Просто получилось купила крем хороший очень, кожа была переженая серной мазью и сухая до жути, плюс кислоты всякие и была не лучшего вида. Шла мимо их стенда как раз обсуждали, что многие без понимания жгут кожу, остановилась послушала купила крем в первый день выставки. Приболдела от эффекта. Крем 600 рублей, а у меня Eisenberg стоит на 50 тысяч и пользоваться не могла, потому что кожа как с ума сошла. Тут уж не до мыслей, что мне российское, когда у меня люкс. Так что если это намек, что обзорка у меня (я так понимаю заказ, что ты мне пишешь), то нет, это за свои деньги куплено, это мыло я кстати домыла вчера, эффект обалденный, мне бы кто сказал про него в январе я бы счастлива была. Кстати на обзор они не дают. Политика компании. Имееют право, а может возможности нет.
19.11.2017
Так купила же, набор, заказ... у меня смысл один)) Big smile
Надо бы попробовать, но теперь ля рош позе буду добивать, раз уж совершила покупку. А то у меня тут совсем бяда: прыщики и точки, кожа жирная, но при этом сохнет и шелушится, в общем совсем запуталасьс уходом
19.11.2017
Рядом не стоит я тебе сразу скажу. Покупала я и Урьяж и Ла Рош и какого только не брала. Эта штуковина на счет трав как я понимаю бомбическая настолько. Ну я сегодня напишу отзыв полный, у меня такой треш был, я думала демодекоз, как под кожей ползало что-то, словно сжирало кожу внутри и выбрасывало из пор сало, думала кончусь уже от такого треша. Просто я терпеть не могу трешевые фотку, вот с "пипипи" всяким на коже, меня тошнит просто когда свой треш выставляют. Потом есть не могу, как увижу убожество это. Так что делюсь, но я отзыв напишу, кто надо меня так поймет по опыту. У меня он показательный.
19.11.2017
Я бы с удовольствием попробовала Smile
Ну прям чудо-штука! Тоже хочу такую!
19.11.2017
Закажи. Я тебя уверяю будешь в шоке. Что это такое и как приятно.
Спасибо за совет!
19.11.2017
Здорово что антибактериальное. Интересно им в носу можно промывать (не глубоко), сейчас инфекция кругом...
19.11.2017
Да!! Можно и классная эта идея. Он не щиплет представляешь. Я вобще в шоке хорошем от него?
19.11.2017
Раз не щиплет, тогда точно можно Wink
19.11.2017
Ничего себе Вы затарились Видимо, и правда средства отличные!
19.11.2017
Да уникальные просто. Слава богу, а то думала уже никогд чистой кожи не увижу.
19.11.2017
Утащила в закладки - и мне нужен такой!
Ого, сколько у вас всяких милых средств для ухода за собой Smile
19.11.2017
Очень много да. Кожа настолько юыла ужасна, что скупала. Нашла таки и все пришло в порядок.
Новый для меня бренд Love
Я богата на сюрпризы?
19.11.2017
Средство прямо радует эффективностью, находка)
19.11.2017
вот так шикарное средство! в закладки!
19.11.2017
Интересная косметика! Жаль, у нас такую не найти.
19.11.2017
А вот мне состав кажется агрессивным, по крайней мере для моей сухой кожи...
19.11.2017
Если проблем нет, то и не надо. Мне то помог все проблемы с кожей решить. По факту очень мягкая от него кожа, не сушит ни разу.Но так много других средств, но для проблемной уникальная штука.
19.11.2017
почему-то никогда ничего не покупала на выставке)
мне нравится, что средство не сушит, успокаивает кожу, и снимает зуд, моя кожа была бы довольна Wink
19.11.2017
)) почему? там же очень интересно))
19.11.2017
Ууууу, мне так не хватает этих травяных запахов луга, лето было у меня в городе не особо жарким, а осень унылая и дождливая
Так что сильно зелень не благоухала... и не удалось мне ей нарадоваться (
19.11.2017
Та скажешь тоже. Хде то лето было. Погода стояла по всей стране жуть какая. Май деревянный, холодный, дождливый, в 9 мая еле вышла на улицу, аж жалко было всех, все площадки готовы, а желающих заболеть не сильно было много.
если реально то, ну да красная по приглашениям полная, марш со школьниками, а так то дубак и не разгуляешься было. да и лето тоже самое.

В Ростове на Дону было вспомнила. Но мы там не были))
19.11.2017
Везет жителям крупных городов - всякие выставки, можно урвать новинки
19.11.2017
это не везение. это усердие и интерес. у меня знакомая девочка с тольятти приехала с подружкой, и многое не было денег купить, то сама атмосфера информация. и куча моих знакомых никогда там не было и не пойдут.
19.11.2017
Очень хорошее мыло, аромат отлично описали)
19.11.2017
Вот действительно невероятная штука, если так эффективно успокаивает кожу!
Для проблемной и склонной к раздражению вообще отлично подойдет!
20.11.2017
хорошая покупка, как много марок с которыми я еще не знакома)
20.11.2017
Да Викуль они и не встречаются. Только то, что на выставке была Профи Шарм в Самаре, а так бы тоже не знала.
20.11.2017
Наконец-то, хорошие средства по адекватной цене)
20.11.2017
Самое интересное сильно обходящее по качеству люкс? Для меня это открытие
Классное мыло)
01.03.2018
Интернет-магазин в закладки. Очень заинтересовала.