Среднее: 2.5 (401 голос)

ИринаDUD аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 00:06
Достоинства: дёшево, дополнительные опции, интернет, качественная связь, много где ловит, накопление бонусов, нормальная связь, отличные опции безлимитного интернета, продажа во всех точках мегафона и не только, тариф, удобно, цена
Недостатки: подключают услуги, которые вам не нужны

Пользуюсь данным оператором 5 лет!!До этого у меня был и МТС и Билайн и Татинком.

МТС для меня тогда был очень дорогим. От Билайна тоже пришлось отказаться(плохого ничего сказать не могу, были свои на то причины). Татинком раздражал своим плохим качеством. Во многих местах он просто не ловил.

И вот я перешла на Мегафон. Раньше не было слишком дешевых тарифов и платила я, конечно, побольше, чем сейчас. Но в последние три года я использую супердешевые тарифы. Недавно я подключила тариф ВСЕ ВКЛЮЧЕНО S.

Всего за 195 рублей!!!!! в месяц мне включено:

- 300 бесплатных исходящих вызовов на все операторы;

- 100 смс на все операторы связи;

- 3 ГБ интернета(при превышении трафика скорость падает до 64 кб/с).

Мне очень нравится, я очень часто пользуюсь интернетом и этот тариф просто находка!!!Особенно за такую цену,ведь еще лет 7 назад на связь у меня уходило до 1500 рублей в месяц.!!!

Да и еще совсем бесплатно у меня подключена услуга "Плати ,когда хочешь"(Ты вначале говоришь, а потом только платишь).Также есть накопление бонусов,которые можно обменять на деньги на счет,подарки,мобильные устройства,мобильный интернет,бонусные смс и дополнительные минуты.

Еще конечно отмечу,что связь хорошая. Везде ловит. Проблем не возникало.

Один минус- при подключении к оператору могут заодно подключить дополнительные услуги. Советую- заранее скажите сотруднику ПАО"МегаФон", что не нуждаетесь ни в каких дополнительных услугах,если они вам,конечно,не нужны,чтобы вам их не подключали. А также можно заблокировать подключение к "Мобильным подпискам"(чтобы случайно не подключиться). Я так сделала и проблем никаких нет.

ИринаDUD рекомендует Операторы мобильной связи Мегафон

МегаФон – первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800, был образован в мае 2002 года.
МегаФон стал первым и пока единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех субъектах России. Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения в стандарте UMTS.
В сети «МегаФон» используются передовые технологии, открывающие клиентам новые возможности общения и работы с информацией.
В 2009 году МегаФон был признан независимым жюри «Абсолютным брендом - 2009». В 2009 году МегаФон стал официальным мобильным оператором Зимних Олимпийских Игр 2014 года.
1 июля 2009 года компания завершила реорганизацию в форме присоединения дочерних обществ – региональных операционных компаний.
Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему филиалов как в стандарте связи GSM 900/1800, так и связи третьего поколения IMT-2000/UMTS, охватывает всю территорию России с населением 142 миллиона человек. Также дочерняя компания Общества – ЗАО «ТТ-Mobile» оказывает услуги сотовой связи в Таджикистане.
МегаФон строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов, добросовестной конкуренции и информационной открытости.
МегаФон использует передовые технологии, открывающие абонентам новые возможности общения и работы с информацией. Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг качественной мобильной связи адресован как массовому потребителю, так и корпоративным клиентам.
  • Безлимитные смс и интернет

17.02.2013
    Юльчик1 аватар

Мегафоном пользуюсь в течении 2-3 месяцев, раньше пользовалась ЕТК (могу сказать, про ЕТК, то, что он не выгодный), а вот МЕГАФОН мне очень нравится, так как я звоню редко, а чаще всего пишу СМСки и сижу в интернете я подключила безлимитные смс и интернет!Безлимитный интернет стоит 3 рубля в день! Читать далее (7)

• 7 лет на связи ))) И вернули деньги от мошенников

05.05.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

Покупала SIM-карту очень давно и только по одной-единственной причине - была такая услуга, как "Белые ночи", вот я и купила, чтоб подруге поздно вечером из Томской в Кемеровскую область звонить бесплатно. Читать далее (2)

• Уже надоело

06.11.2015
    pTk92 аватар

Пользуюсь данным оператором связи с июня этого года.Ругался за это время уже раз 5 .Связь конечно хорошая но людей обманывают... 1)Снимают деньги думая, что ни кто не заметит. (у меня установлена программа учёта баланса на телефоне)сколько раз замечал, ругался... Читать далее (1)

• Хорошая связь, неплохие тарифы, доброжелательное отношение к клиенту.

05.11.2015
    Stas_Ly аватар

Давным-давно, когда "Мегафон" был монополистом на Северо-Западе и назывался "Северо-Западный GSM", это была совсем другая компания - жлобское отношение к клиентам, космические тарифы. Как много воды утекло с тех пор... Про тарифы. На первый взгляд, не самая дешевая связь в Санкт-Петербурге. Читать далее