Опубликовано 13 Июль, 2014 - 15:26

Просто очень душевный сериал про огромную любовь и семейные ценности. Обожаю лав стори красивых пар. Где он настоящий мужчина, а она хрупкая леди.

Здесь - он бывший боксер, сейчас тренер по боксу.

Боксер, главный герой
Она - милая, скромная и очаровательная. Закончила театральный, но отказалась от карьеры ради мужа. В неё влюблены чуть ли не все мужчины фильма, а ей нужен только её избранный.

Счастливо живут они 12 лет вместе, а романтика будто только познакомились. Еще и воспитывают сына. Просто сказка, а не жизнь! Все завидовали.

Но тут жизнь преподносит огромные испытания, где все начинает рушиться. Полностью все. Очень любопытно наблюдать, как огромная любовь с этим всем борется. Все ли любовь способна простить? Что будет теперь с их семьёй?

Главные герои, после ссоры

Советую посмотреть всем, особенно тем, кто не верит в настоящие чувства. Такая любовь есть, она может победить все. И она не заканчивается через три года, как написал один мужчина...

Всего 8 серий, а сколько удовольствия! Красивая пара, супер актёры, все подобраны очень хорошо. Я плакала, плакала и плакала. Как же сильно я за них переживала. И вы будете плакать, если тоже так любите Smile

Друзья главных героев. Красивые, глаз не оторвать

Год выпуска 2014 год.

Страна Россия.

Актёры. Анастасия Введенская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Антон Батырев и другие.

Постановщик Павел Дроздов.

Поставила 4, потому что мне не хватило радостных эмоций в конце, хотелось бы больше:-)

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Душевный фильм
  • Интригует и затягивает
  • Красивая пара
  • Можно поплакать
  • Настоящая дружба
  • Настоящая любовь
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Не хватило эмоций в конце
Рожанарекомендует
14.07.2014
Только вчера досмотрела! Очень понравился.
29.06.2015
Сериалы не очень люблю, но тут серий немного, можно и посмотреть Smile
03.03.2016
нужно посмотреть