Танюююша аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 08:41
Достоинства: натуральный эффект
При использовании этой туши столкнулась с проблемой - стоило частичке туши попасть в глаз, глаза начинали краснеть и я в прямом смысле этого слова начинала плакать...бывало так что пока доедешь до работы останешься без макияжа с "заплаканным" лицом .Соглашусь что супер эффектов она не дает и заявленную стоимость в магазинах Бон Жоли не оправдывает)))Может только у меня такая проблема...

Танюююша рекомендует Тушь для ресниц CLINIQUE Naturally glossy

Как видно из названия туши, производитель обещает в том числе и "изящное, естественное сияние". На счёт сияния, конечно же, преувеличение))) А вот придать ресницам естественный вид - так и есть. Этот продукт для тех, кто предпочитает не перегруженные тушью ресницы. Мне она понравилась и подошла во всём. Удобная кисточка, аккуратно, без утяжеления прокрашивает каждую ресничку. Не оставляет комков, не осыпается в течении дня, легко удаляется средством для демакияжа. Долго пользовалась, поэтому со временем пришлось трижды разбавлять средством для снятия макияжа с глаз. После третьего раза начала немного осыпаться с ресниц, но это я просто пожадничала, после второго нужно просто покупать новую)))
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: CLINIQUE
  • Аксинья93 аватар

Аксинья93 16 Февраль, 2012 - 08:59
    Танюшь, вы не одна такая, плакала я тоже оочень долго, глаза будто разъедает, очень было жаль потраченных денег.А CLINIQUE так усердно бьет себя в грудь что проверяют косметику на содержание аллергенных компонентов.

• Натурально

22.09.2010
    Мио аватар

Кто любит максимально естесственный макияж - эта тушь для вас. Покупала пару раз, 02, черно-коричневую. Кисточка изначально без комочком, излишек туши нет. Суховата. Объема нет. Есть разделениеи немного удлиненние.

• Будьте внимательней и не совершайте моей ошибки!

29.10.2012
    Cran berry аватар

В одном их косметических магазинов консультант предложила попробовать эту тушь: типа увеличивает объём и удлиняет классно. В итоге ни того, ни друго я не получила!

• Естесственный вид ресниц, не ожидайте большего.

15.04.2012
    angel na metle аватар

Тушь для естесственного макияжа. На моих глазах тушь хорошо прокрашивает каждую ресничку, не оставляет комочков, не создает эффекта паучьих лапок. Не ожидайте от туши чуда, ресницы она не удлинняет и обьем не увеличивает. Я покупала тушь двух цветов черного и коричневого, обе очень понравились.

• название говорит само за себя +фото

10.04.2011
    Avi аватар

Эту тушь купила по глупости, у консультанта в золотом яблоке попросила удлиняющую тушь для ресниц Long Pretty Lashes Black (хотелось попробовать, но скажу сразу эту тушь так и не опробовала), она достала, открыла коробочку и я увидела серебристый футляр, кивнув головой положила в корзинку.